Тосты на день рождения жене. Прикольные тосты жене с днем рождения

Тосты на день рождения жене. Прикольные тосты жене с днем рождения


*****

Моя жена совсем не похожа на жен из анекдотов. Она каждый день доказывает мне одну простую истину: какое огромное сокровище мне досталось, я, будто, выиграл в лотерею счастливейший билет. В твой день рождения, дорогая, хочу выпить за тебя, ту, единственную женщину, в которую я влюбляюсь снова и снова.


*****

Говорят, что никакая земная музыка не может сравнится по сладости, с биением любящего сердца. Я хочу выпить в твой день рождения любимая моя жена, за то чтобы наши сердца всегда бились в одинаковом любящем ритме! За нашу любовь дорогая!
 

*****

Всегда чту совет мудрецов, которые рекомендуют не критиковать свою жену. Ведь найденные у неё недостатки, скорее всего, не дали ей когда-то заполучить супруга получше, чем я. Мой тост: за недостатки дорогой именинницы, которые много лет скрепляют наш союз!
 

*****

Сегодня, я, в который раз благодарю небо за то, что оно позволило родиться на свет такой божественной женщине, моей сладкой супруге. Я счастлив, если счастлива ты. Ты и есть мое счастье. Спасибо за твое рождение, любимая.
 

*****

Я хочу поднять свой бокал, за мою любимую жену. Пусть в этот прекрасный день своего рождения, она почаще улыбается. Пусть не смотря на то, что говорят будто улыбка предназначена всем, а слезы только для любимых, если у будут в ее жизни слезы, то только слезы радость и счастья! Ну мы ее родные и близкие постараемся, что бы радости в ее жизни было бы побольше!
 

*****

Говорят, что самое лучшее успокоительное которое есть на свете для женщин — это крепкие мужские объятия и поддержка. Дорогая моя супруга, если тебе когда ни будь понадобятся такие упоительные средства, помни что они всегда рядом с тобой и можешь на них с моей стороны рассчитывать!
 

*****

За тебя дорогая супруга,
С удовольствием выпью до дна,
Не страшна с тобой злая вьюга,
Ты поддержишь, поможешь всегда!

Я тебе пожелаю сегодня,
Чтоб сбывались всегда все мечты,
Чтобы жизнью была ты довольна,
Самая лучшая в мире ты!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины