Веселые тосты папе с днем рождения в прозе

Веселые тосты папе с днем рождения в прозе


*****

Дорогой папочка! Сегодня ты перевернул еще одну страницу своего календаря. Пусть будут твои уста сегодня наполнены улыбкой, в глазах искрится радости мгновенье, а в душе звучит красивое песнопение. С днем рождения родной.
 

*****

Папа — это человек, который с самого рождения нежно любил и оберегал своих детей. Когда они росли — охранял их от зла и давал верные напутствия, когда дети выросли — поддерживал их во взрослом плавании. Так выпьем же за то, чтобы нашего отца по жизни сопутствовала любовь, верность близких, счастье, фортуна и здоровье! Папа, с днём рождения!
 

*****

Дорогой папочка! В этот торжественный день я хочу сказать тебе слова благодарности за твою поддержку, взаимопонимание и просто за то, что ты у меня есть. Пусть глаза твои искрятся счастьем и на устах всегда будет улыбка!
 

*****

Есть спортсмены, бизнесмены, генералы и прочие успешные люди, а есть звание успешнее этих — это отец. Отец всегда был авторитетнее всех для меня, всегда помогал найти правильный путь. Спасибо тебе за ту отцовскую любовь, которую ты дарил нам. Ты самый лучший наставник. С днем рождения тебя! Счастья и долгих лет жизни.
 

*****

Одного мужчину, у которого было пятеро детей спросили, что значит быть папой. И он ответил «это значит быть спонсором, охранником, надзирателем, наставником, лектором, карателем, хвалителем и иногда лошадкой». Я поднимаю свой бокал за то, чтобы твоя серьезность всегда смягчалась долей юмора!
 

*****

Папа, ты один из самых важных людей для меня. Жизнь коротка, мы все отлично знаем это. Поэтому, я желаю тебе, чтобы ты использовал все драгоценное время, которое нам отмерено, на самые лучшие переживания, чувства и впечатления, которые только возможны.
 

*****

Говорят, что мужество в беде, делают эту беду в два раза меньше. Я хочу поднять этот бокал в честь нашего папы и сказать, что с какими бы бедами мы не сталкивались, благодаря ему они становились не такими ощутимыми. За твое мужество отец!
 

*****

Папа — не менее важное слово для ребенка, чем мама. Ты всегда учил меня гордо переступать через все неприятности и трудности. И хоть с виду ты такой важный и серьёзный, но ведь я то знаю, какой ты добрый и отходчивый. Ты всегда выслушаешь и поможешь. Я хочу пожелать тебе терпения и выдержки. Спасибо, что ты есть у меня!
 

*****

Говорят, что побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Так давайте же поднимем наши бокалы, за день рождения нашего сильного и могучего отца! Пусть его жизнь и дальше будет наполнена силой и мощью хороших и достойных поступков!
 

*****

Отец, спасибо тебе за то, как ты меня воспитал, спасибо за те уроки, которыми ты меня растил, пусть порой и сурово, но сейчас я понимаю — я этого заслуживал. Желаю тебе здоровья и сил воспитать твоих внуков так же как и меня. И надеюсь, что когда-нибудь, знакомые будут говорить мне «как же ты похож на своего отца.»


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины