Веселые тосты коллегам с днем рождения в прозе

Веселые тосты коллегам с днем рождения в прозе


*****

На работе коллективом
Подготовили мы тост:
Мы коллегу поздравляем
И хотим задать вопрос:

Кто всегда во всем поможет,
Подбодрит и даст совет?
Лучше нашего коллеги
Никого на свете нет!

 

*****

Уважаемый коллега, хоть на работе пить запрещено, сегодня все таки просто необходимо поднять бокал за Ваше здоровье. Ведь, не возможно не поздравить такого профессионала и просто замечательного человека, как Вы, с Днем рождения. Желаю Вам в Вашей жизни всего только самого наилучшего: счастья, любви и всех благ!
 

*****

Есть известное высказывание, что мы можем столько бокалов и стопок подняли за любовь, что складывается впечатление, что мы пропили ее, так и не дождавшись... Так давайте же выпьем, за нашего коллегу — виновника торжества, что бы настоящая любовь, преследовала его, не смотря на количество поднятых за нее тостов!
 

*****

Все знают известный тост, который начинается со слов: «Высоко в горах жило племя маленьких, но очень гордых птиц...» Но мало кто знает его продолжение, что после падения про маленькую, но очень гордую птицу, узнали очень многие и еще долго помнили про нее. Так позвольте пожелать вам, что бы про вас знали и помнили, даже если вы отрываетесь от коллектива, потому что коллектив никогда не отрывается от вас.
 

*****

Немногие знают, что слово коллега латинского происхождения. Оно использовалось при обращении к человеку избранному совместно и пришло в наш быт во времена Петра Первого. С тех пор, много воды утекло и коллег не всегда выбирают, но в нашем случае если бы нам пришлось выбирать, то мы несомненно в качестве коллеги выбрали бы нашего именинника!
 

*****

Уважаемый коллега, от чистого сердца хочу поздравить Вас с Днем рождения! Не буду сегодня говорить о работе и желать Вам успехов в ней, так как Вы и сами с легкостью всего добьетесь, ведь Вы ас своего дела! А пожелаю я Вам того, чего нельзя заработать — здоровья, счастья и любви!
 

*****

Раньше если хотели сказать про надежного товарища, то говорили, мол, с ним бы я пошел в разведку. Сейчас, времена поменялись и теперь более актуальным признаком доверия является, ели можешь доверить человеку пароль от собственной электронной почты. Так давайте же выпьем за нашего коллегу-именинника, которому можно доверить не только пароль от почты, но и пароль от социальных сетей!
 

*****

Слово «кризис» на китайском пишется из двух иероглифов, один обозначает опасность, а другой новые возможности. Я хочу поднять этот бокал за нашего коллегу, что бы никакой кризис, не представлял бы для него опасности, но открывал бы новые горизонты и возможности для самореализации!
 

*****

Один умный человек сказал, что благородство человека определяется тем, что больше в нем преобладает мудрость или дружба. Причем первое есть смертное благо, а второе благо бессмертное. Так давайте же выпьем за нашего коллегу, у которого хватает благородства и мудрости с нами дружить!
 

*****

Говорят, что все задуманное, можно осуществить собственной волей и что судьба — это лишь незримые свойства людей. Я предлагаю выпить за нашего именинника, что бы он был хозяин собственной судьбы, что бы она была покорна его воле и желаниям! За волю к достижению цели!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины