Тосты на день рождения мужчине — прикольные и короткие

Тосты на день рождения мужчине — прикольные и короткие


*****

Мужчины — часть нашей жизни. Без них не было бы счастья и покоя в мире. Но они, словно дети: любят машины, красивых кукол, самолеты и вертолеты. С годами мужчины взрослеют, но их вкусы неизменны. В твой день рождения я хочу пожелать кучу денег, которых хватит на машинки, вертолет, ну и терпения, чтобы любить свою куклу. Я опустошаю фужер за тебя!
 

*****

Поднимем бокал в честь дня рождения настоящего мужчины! Он готов помочь, и никогда не обидит словом, горой стоит за честь своей семьи и своих родных. Желаем побольше здоровья и удачи на жизненном пути!
 

*****

День рождения — удачный повод задуматься о жизни. С годами всё лучше понимаешь, что главное — не ждать, когда тебе сдадут козырные карты, а наилучшим образом сыграть картами, уже имеющимися на руках.
Выпьем за именинника и за его неизменное везение!

 

*****

Для тоста есть весомая причина:
Наш именинник — настоящий мужчина!
Добрый, отзывчивый и не скупой,
Надежный и верный — да, все про тебя, ковбой.
Нальем по полной и давайте выпьем всей гурьбой!

 

*****

Громко утверждая, что день рождения грустный праздник, забывают уточнить, что грустный он для того, кого сестрица-судьба не наградила искренними, добрыми и юморными друзьями, чтобы отпраздновать этот знаменательный повод для встречи. Поднимем же искрящийся бокал за то, чтобы наш особый именинник всегда был окружен верными и сердечными товарищами!
 

*****

Наблюдательные женщины полагают, что два важнейших недостатка присущи большинству современных мужчин. Во-первых, их мысли постоянно о сексе. Ну, а во-вторых, их мысли расходятся с делами.
За именинника! Пусть его мысли с делами не расходятся никогда!

 

*****

Предлагаю всем собравшимся здесь осушить этот бокал за нашего друга и именинника! Он, конечно, бывает несносным до такой степени что ему хочется хорошенько врезать, бывает он совершает глупости, но кто их не делает? Но вот слово своё он держит всегда, как и положено настоящему мужчине! За тебя!
 

*****

От всего коллектива,
И от нас персонально,
Мы желаем чтоб Ваши
Исполнялись желанья.

Процветания семье,
И работе, и дому.
Мы все очень гордимся
Что с Вами знакомы.

Поднимаем бокал,
И еще раз желаем
Чтобы все получалось,
Ведь успех ожидаем.

 

*****

Сегодня, за этим праздничным столом я хочу тебе пожелать: чтобы на твоем пути не было злых преград. Ты буль сегодня счастлив, завтра, послезавтра и всегда. Пусть пред тобой откроются врата. Врата любви, исполнения желаний, удачи вечной, радости, тепла. И ты зайдешь туда. Туда, где царствует доброта!


*****

Почти каждый когда-нибудь употреблял фразу: «Жизнь — это книга!». Это множество захватывающих историй с различными концами. Это книга, соединившая в себе все, потому что она содержит все литературные жанры. Каждый «проживает» книгу: кто-то уже написанную кем-то, а кто-то создаёт свою. Предлагаю поднять бокал за то, чтобы наш именинник написал собственную уникальную книгу жизни!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины