Прикольные тосты внуку с днем рождения

Прикольные тосты внуку с днем рождения


*****

Дорогой внучек, вот и настал день когда ты стал взрослее, это еще один маленький шаг к вступлению во взрослую жизнь, мы желаем тебе : умных поступков, доброе сердце и храбрости, с днем рождения.
 

*****

Мудрый человек, как-то сказал, что смысл людского существования, цель жизни человеческой, заключается в продлении рода. Поэтому, я очень рад говорить тост на дне Рождения внука, который и дальше будет нести нашу фамилию через годы и годы жизни! Именно он продолжит наш род, поэтому я могу считать достигнутым своей цели, и пью за это! За наше будущее, всю семью и внука!
 

*****

Как много тебе, внук, хочется сказать. И хоть ты еще мал, но все же я хочу чтобы ты знал. Иди хорошей дорогой, она не имеет конца. Будь в жизни настойчив — бери пример с отца. Будь в жизни ты счастливый, как твоя бабулька — то есть бери пример с меня. Дорогой мой внучек, пусть мягко стелиться тебе дорога. С днем рождения!
 

*****

Как говаривал Чебурашка, мы строили-строили и наконец — построили. Так же можно сказать и про нашего внука, мы растили — растили и наконец то — вырастили. Так давайте же выпьем за нашего внука, который так замечательно вырос, на радость всем своим родным и близким! Расти и будь счастлив!
 

*****

Дорогой наш внучек! Я хочу поднять этот бокал в честь твоего дня рождения. Знай, что этот день навсегда останется праздником в жизни твоих родителей и нас твоих дедушки и бабушки. Спасибо за это счастье, которое ты нам подарил своим появлением на свет! За тебя!
 

*****

Свой опыт и мудрость тебе, внучек, хочу я передать. Чтобы ты добился много в жизни успехов, хочу я тебе пожелать — будь ты самым добрым человеком. И ты увидишь, как тебе втройне воздастся от небес!
 

*****

Внучек, в твой День рождения хочу пожелать тебе брать от жизни все и жить на полную «катушку», в хорошем смысле этого слова. В достижении целей, прилагать максимум усилий, чтобы все высоты всегда покорялись, по максимуму любить и быть любимым, максимально радоваться жизни, чтобы, когда доживешь до наших лет, было что вспомнить и чем гордится!
 

*****

Внучек, я помню тебя, когда ты весил не больше пяти килограмм и помещался на одной руке. надеюсь и дальше смогу следить за твоими победами в жизни, которых будет все больше и больше с каждым годом. успеха тебе и сил, преодолевать все трудности.
 

*****

Дорогой внук, говорят, что нельзя себя обвинять все время. Обвини себя разок и живи себе дальше спокойно. Давайте же выпьем за твое спокойствие! Путь ничто не сможет вывести тебя из равновесия, а если и позволит, то только радостные и счастливые события!
 

*****

Я помню твои маленькие рученьки, наивные глазенки и бесконечные пеленки. Так незаметно время пролетело. И вот сегодня, ты уже большой, такой веселый, сильный, озорной. Тебе хочу я пожелать никогда не унывать, стать замечательным в работе и на свадьбу нас позвать!
 


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины