Прикольные тосты бабушке с днем рождения

Прикольные тосты бабушке с днем рождения


*****

Моя дорогая, удивительная, жизнерадостная, прекрасная бабушка, за тебя! Я поднимаю свой бокал за твою улыбку, за твое здоровье, вечную молодость, за все твои мечты. Пусть все у тебя будет прекрасно, волшебно, превосходно. С днем рождения моя хорошая, живи сто лет и наслаждайся каждым днем жизни!
 

*****

В этот день хочу пожелать тебе того, что лишним не бывает, хочу пожелать тебе крепкого здоровья. А что бы в здоровой и долгой жизни тебе не пришлось скучать, желаю тебе так же любви, счастья и успеха! С днем рожденья, бабуля!
 

*****

Кто самый добрый персонаж всех сказок, кто, лучше всех, может угостить вкусненьким и утешить любую печаль? Конечно бабушка. Моя бабуля именно такая. В твой день рождения, хочу выпить за твое долголетие и оптимизм, за силу духа и нежную заботу. За тебя, бабуля.
 

*****

Бабушка моя бесценная, ты словно солнечный, яркий лучик, который освещает мою жизнь и дарит тепло. Этот бокал, я хочу поднять за твое здоровье, благополучие и счастье! Я хочу, чтобы ты никогда не знала грусти, никогда ни в чем не нуждалась, и не сожалела о прошлом, а жила лишь настоящим. С твоим волшебным и особенным днем, пью за тебя и за твои мечты, которые непременно осуществятся!
 

*****

Кто всегда накормит вкусненьким? Кто позаботится о тебе, не смотря на все твое сопротивление? Кто сможет, в случае необходимости, повлиять на родителей? Конечно же, бабуля! За тебя, моя любимая, славная и уютная бабушка.
 

*****

Говорят, что жизнь похожа на морские волны. Она так же как и они, незаметно меняется, но однажды все таки замечаешь что эти волны полностью изменили твою жизнь. Я хочу пожелать нашей бабушке, что бы все, что не изменяют волны ее жизни, было бы к лучшему!
 

*****

Бабушка любимая!
Я так тебя люблю.
За руки трудолюбивые
От души благодарю.

За пинетки вязаные,
За доброту души.
За разнообразные
Пироги и беляши.

За тебя стакан поднимем,
Чтоб в течении долгих лет
Жизнь твоя счастливо длилась,
Поглощая солнца свет.

 

*****

Говорят, что по-настоящему в мире сильна только настоящая доброта и что ничто не может быть таким мягким и добрым как в мире, как по настоящему сильный человек. Я хочу поднять этот бокал за нашу бабушку и сказать, что в мире не знаю такого человека, который был бы сильнее чем ее доброта. За тебя наша дорогая!
 

*****

За твое счастье, за здоровье,
Сегодня выпью я до дна,
Моя прекрасная бабуля,
Чтоб двести лет ты прожила.

Чтобы не знала ты обиды,
В достатке чтобы ты жила,
Чтоб путешествовать по миру,
Ты без хлопот могла!

 

*****

Бабуля, ты мой настоящий друг. Начиная с самого детства, я могла обратиться к тебе с любой проблемой. Ты всегда выслушивала меня и помогала. Ты у меня замечательная! Хочу поднять бокал, за твое самочувствие. Будь же ты всегда бодрой, что бы ты могла выполнять все свои задуманные дела. Живи долго, дорогая!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины