Трогательные тосты с днем рождения мужу

Трогательные тосты с днем рождения мужу


*****
Спасибо тебе, Милый, что остаешься равнодушным к сплетням вокруг. Спасибо, что остаешься невнимательным к моим недостаткам. Обожаю тебя за то, что с тобой нет невозможного. Оставайся самим собой: нежным, чутким, любящим и безмерно любимым.

*****
Каждый день был для меня ты опорой,
От бед и невзгод меня ограждал.
Твоя помощь была самой скорой,
Заботой своей меня награждал.

Пусть сегодня в твой день рождения,
Жизнь твоя станет немного светлей.
Почувствуй бодрящего ветерка дуновения,
В душе сразу станет намного теплей.

Спасибо за то, что ты рядом,
Самый лучший ты муж.
Буду идти всегда за тобой следом,
Никогда не будешь ты мне чужд.

 

*****

Любимый! В твой праздник, день твоего рождения, я хочу пожелать тебе здоровья, счастья и терпения! Пусть все твои желания не применено станут настоящими!
 

*****

Дорогой муж, сегодня в день твоего рождения я хочу пожелать тебе, что бы даже в самой тупиковой и безвыходной ситуации, ты бы помнил про то, что бы ее преодолеть, иногда достаточно развернуться и пойти в другую сторону. Пусть же всегда ты сможешь найти решение любой проблемы!
 

*****

Хочу выпить за счастье моего любимого мужчины. За то, чтобы в свой день рождения, как и в другие дни года, он помнил о том, что со стороны семьи всегда получит поддержку. Мы с тобой, в любых твоих начинаниях. За тебя.
 

*****

Когда этот человек выбрал меня, моему счастью не было предела, ведь я не могла поверить что такой мужчина обратит внимание на меня. Спустя некоторое время он стал моим мужем и я ни чуть не пожалела о том, что связала с ним свою жизнь, у него золотые руки, неординарный ум. Желаю тебе оставаться таким же сильным и понимающим. С днем рождения дорогой.
 

*****

Любимый! В этот день твоего рождения. Я хочу от всего сердца пожелать тебе столько горя и несчастья, сколько останется спиртного на дне моего бокала! За тебя!
 

*****

Сегодня я хочу поднять бокал за самого достойного мужчину на Земле. Ты мой выбор и уже только поэтому — лучший. А еще, ты отличный муж и семьянин. Люблю тебя, мой герой и пью за твой замечательный возраст.
 

*****

Мой дорогой, мой любимый муж за тебя! За то, что ты у меня такой талантливый, хороший и мудрый. В твой день рождения я хочу пожелать тебе счастья и веселья, успеха и благоприятных дней. Пусть твою жизнь составляют лишь приятные моменты!
 

*****

Дорогой муженек, хочу поздравить тебя с твоим днем рожденья! Хочу пожелать тебе оставаться таким же любящим, быть здоровым и сильным для достижения всех своих целей. С каждым днем люблю тебя еще больше. С днем рожденья, любимый!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины