Тост на день рождения сотруднику

Тост на день рождения сотруднику


*****

Работать с тобой одно удовольствие: даже без поддержания корпоративного духа мы отлично уживаемся. Поэтому в моих интересах, чтобы у тебя было все в порядке. И пускай сотрудничество отличается от дружбы, в твой день рождения я желаю тебе всего, что пожелал бы другу, и сверх того — чувствовать как сильно мы привязались к тебе.
 

*****

Хочется поднять этот бокал в честь твоего дня рожденья. Я очень рад, что мы с тобой коллеги и члены одной команды. Продолжай в том же духе, сил тебе и здоровья для реализации всех твоих желаний и целей.
 

*****

Мы собрались сейчас все здесь, что бы поздравить с днем рождения нашего дорого именинника. Я работаю вместе с этим человеком и хочу сказать, что ещё такого замечательного коллеги у меня не было. Могу не кривя душой сказать, что теперь мы не просто коллеги. а уже настоящие друзья. Я хочу пожелать тебе, что бы работа по прежнему приносила тебе удовольствие, но помимо удовольствия ещё и денег. Будь всегда счастливым человеком и радуй окружающих своим присутствием.
 

*****

Тебя я поздравляю и желаю. Каждый день прожить тебе красиво, от жизни получать лишь удовольствие. На работе будь успешен и счастливым будь всегда. Чтобы никогда не преследовала тебя черная полоса. За жизни твоей сияние и души освящение, за печали в радость превращение!
 

*****

Желаю найти работу желанную. Получать тебе на ней зарплату белую, чтоб с 4, а лучше с 5 нулями. Сотрудников тебе желаю отличных, чтоб на просьбы твои откликались. И шефа тебе приличного, чтоб работы много не давал и на отдых отпускал.
 

*****

Коллега, с Вашим праздником, Ура!
Желаю сохранить ценнейший навык:
Работать продуктивно, как всегда,
Чтобы начальство не вносило вставок.

Капризная девчушка, да, зарплата,
Пускай растёт день ото дня.
А в вас пылают доброты агаты,
От трудностей и бед храня.

 

*****

Тебе хочу я пожелать ступенек выше по карьере, улыбок шире и длиннее. Солнца тебе яснее и теплее. С друзьями желаю тебе не прогадать, а в семье счастливых дней познать!
 

*****

В древние времена жили два питекантропа. Они вместе ходили на охоту и любили посплетничать о своих соплеменниках. Однажды, весело смеясь над своим вождем, возвращаясь после корпоратива в честь убоя слона, они впервые за историю человечества осознали, что жизнь прекрасна. Я поднимаю свой бокал за то, что у меня такой прекрасный (прекрасная) коллега, с которым работа становится удовольствием!
 

*****

Вот приходишь на работу, хоть она и любимая, но понимаешь, что ждет тебя здесь однообразие. Но с тобой, коллега, скучно не бывает. Уж это точно! И даже когда начальство лютует, ты можешь разрядить атмосферу. Желаю, чтобы в твоей жизни встречались только такие же веселые и жизнерадостные люди, как ты. За тебя!
 

*****

Как трудолюбивая пчелка работает так и наша замечательная коллега ответственно выполняет свою работу, всегда добра и внимательна, выпьем за здоровье нашей пчелки и пусть все ее желания станут явью!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины