Тосты на день рождения

Когда возникает необходимость составить тост на День рождения, многие люди теряются. Можно, конечно, найти какие-нибудь красивые стихи или готовые поздравления в прозе. Однако лучше всего воспринимаются поздравления, составленные своими словами.

Рекомендации следующие:

  • Нужно обязательно учесть то, что любая женщина не любит акцента на возрасте. Разве что, совсем юной девушке может быть лестно то, что она стала старше. Мужчине также нежелательно лишний раз напоминать о прожитых годах – не всем это нравится.
  • Тост нужен короткий. Его ёмкость позволит высказаться всем участникам торжества.
  • Многие гости решают, что лучшие поздравления – прикольные. Но смешные тексты не должны при этом быть колкими.
  • Маме нужно обязательно выразить благодарность, другу или подруге напомнить о забавных моментах вашей дружбы. Сестре непременно нужно сказать, что, несмотря на разногласия в детстве, она является самым близким человеком. Поздравляя дочь или озвучивая тост сыну, можно вспомнить милые моменты из их детства. Жене и мужу уместнее всего напомнить о любви. Но не шаблонными фразами, а какими-нибудь личными.

Красивые тосты ко дню рождения сестре

Дорогая сестричка, сегодня в день твоего рождения, хочется огласить тост и начать его с таких слов, что в жизни нужно быть внимательным к своим мыслям — ведь они начало наших поступков. Так пусть же все твои поступки приносят тебе только счастье и удачу!

Читать

Тосты сестре с днем рождения в стихах

В этот день, я хочу произнести слова благодарности небу и родителям за то, что у меня есть сестра. Она — просто замечательная! Пью за твое благополучие, счастье и хорошее настроение, сестричка. С днем рождения.

Читать

Тосты на день рождения сестре

Моя сестренка дорогая, Я пью сегодня за тебя, Тебе желаю я здоровья, Удачи, радости, добра! Пусть беды стороной проходят, Пусть оживают все мечты, Пусть забывается плохое,

Читать

Тост на день рождения сотруднику

Работать с тобой одно удовольствие: даже без поддержания корпоративного духа мы отлично уживаемся. Поэтому в моих интересах, чтобы у тебя было все в порядке. И пускай сотрудничество отличается от дружбы, в твой день рождения я желаю тебе всего, что пожелал бы другу, и сверх того — чувствовать как сильно мы привязались к тебе.

Читать

Тосты коллегам по работе на день рождения

Коллега — это, почти что, собрат по оружию. Так давайте же выпьем, в день рождения _имя_, за его боевые успехи, увеличение количества орденов и поощрений от командира, ну и общей благодати на личном поле боя.

Читать

Тосты на день рождения коллеге

С таким хорошим человеком, Работать мне всегда легко, И знаю, ты подставить сможешь, Свое надежное плечо! И трудности с тобой разделим, И на обеде посидим,

Читать

Трогательные тосты с днем рождения мужу

Спасибо тебе, Милый, что остаешься равнодушным к сплетням вокруг. Спасибо, что остаешься невнимательным к моим недостаткам. Обожаю тебя за то, что с тобой нет невозможного. Оставайся самим собой: нежным, чутким, любящим и безмерно любимым.

Читать

Тост на день рождения мужу

Как говаривал один мультяшный персонаж: «Мужик без жены — это что дерево без гусеницы: вроде всё есть, а чего-то не хватает». Я хочу выпить за тебя, любимый. Желаю, чтобы ты никогда не забывал эту поговорку, даже когда тебе покажется, что твоя гусеница изрядно тебя грызет!

Читать

Тосты на день рождения мужчине. Тосты и поздравления с днем рождения для мужчин

Говорят, что интересный мужчина — смотрит на женщину, а неинтересный — пялится. Я хочу выпить за нашего именинника, что бы в его жизни то, как он смотрит на женщину, не позволяло думать ей и окружающим, что он пялится! За нашего именинника — настоящего мужчину!

Читать

Поздравительные тосты с днем рождения мужчине

С Днем Рожденья тебя поздравляю, Не буду много говорить. Желаю, чтоб всегда был счастлив, Был сам любим и мог любить!

Читать

Категории товаров
Последние магазины