Красивые тосты папе с днем рождения

Красивые тосты папе с днем рождения


*****

Есть лорды, короли, генералы и прочие великие чины, а есть звание важнее этих — это отец. Папочка, ты для меня авторитетнее всех. Спасибо тете за твои всегда верные советы. Ты самый лучший наставник. С Днем рождения тебя! Здоровья тебе и благополучия!
 

*****

С Днём рожденья, наш любимый папа,
Твоя мудрость дарит в жизнь нам путь.
Будь здоров, живи ты припевая,
И про счастье в жизни не забудь.

Крепких сил, безбрежного здоровья,
Радости на долгие года.
Только знай, что очень тебя любим,
Ты как путеводная звезда.

 

*****

Сегодня День Рождения человека, вырастившего меня настоящим мужчиной! Сегодня День Рождения человека, ставшим образцом ума, силы и благородства! Сегодня День Рождения моего отца! Поэтому я поднимаю этот бокал, с пожеланием, быть не просто таким же, как ты был, папа, а еще лучше, ведь настоящие мужчины, как вино — с возрастом становятся только лучше!
 

*****

Сегодня хочется вспомнить всем известную песенку, в которой поется, что папа может все что угодно, и это так! Для того, чтобы ты всегда плавал брасом, я желаю тебе крепкого здоровья, для того, чтобы спорить басом, тебе нужны «железные» нервы. Не забывай, что когда ты дома, все исправно-газ горит и не гаснет свет, ведь ты в доме самый главный, и в этом сомнений нет! С Днем рождения тебя!
 

*****

Отец — это символ благополучия и надёжности. Недаром в старину отец олицетворялся с верховным божеством. Так позволь же в твой день рождения наш дорого папа, выпить за то, что бы тебя никогда не подводило твое божественное здоровье. Что бы еще долгие годы, мы могли надеется на твою защиту и помощь!
 

*****

Говорят что чувство юмора, позволяет пережить отсутствие всего остального. Я хочу поднять этот бокал за нашего папу, у которого в жизни всего достаточно, что позволяет ему наслаждаться жизнью, а нам получать удовольствие от общения с ним!
 

*****

Каждая человеческая жизнь, подобна картине. Холст дают родители, раму –воспитание, а краски дает общество хочу в твой день рождения отец, выпить за то, что ты мне обеспечил надежный и крепкий холст и отличную раму, на котором я не перестаю рисовать свою жизнь. Спасибо тебе и будь здоров!
 

*****

Кем то, было сказано, что не так страшно, когда человек находится в нищете, страшно тогда когда нищета находится в человеке. Так давайте же выпьем за тебя отец, за то, что в тебе никогда не было нищеты, а только богатый внутренний мир! За тебя и твое духовное богатство, которое мы надеемся, ты передал по наследству и нам!
 

*****

Я поднимаю этот бокал, за своего отца! И хочу сказать, что для меня он есть и будет тем человеком, которому я не устану подражать и брать с него пример! Хотя бы потому, что он выбрал для меня мою маму!
 

*****

За папу своего сегодня пью,
За здравие, за счастье, за богатство,
Тебе я очень папа мой люблю,
Ты учишь мудрости и не сдаваться!

Ты моя гордость, ты же это знаешь,
С днем рождения родной тебя,
Тебе желаю легкости и процветанья,
За твои прекрасные года!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины