Тосты красивые

Красивые тосты можно подобрать абсолютно для любого человека, события. Например, маме стоит пожелать чаще отвлекаться от повседневной суеты, устраивая для себя праздник души.

На День рождения, на юбилей прекрасно подойдут известные слова о том, что молодость – это недостаток, который быстро проходит. Но, конечно, следует добавить своими словами мысль о том, что пусть время проходит, но недостаток остаётся. Подойдёт подобное пожелание и женщине, и мужчине.

На свадьбе будет уместно процитировать философа Спинозу. Он призывал понять человека, не стремясь осудить его. Такие короткие, но жизненные пожелания произведут гораздо больший эффект, чем витиеватые речи в стихах или в прозе.

Трогательные тосты ко дню рождения для сестры

Известная актриса Линда Саншайн, как-то сказала: сестра — это лучший друг, от которого невозможно избавиться. Поэтому я с удовольствием поднимаю этот бокал за свою сестренку, лучшего друга, от которого никогда не избавлюсь!

Читать

Красивые тосты ко дню рождения жены

Говорят, что мужчине нельзя жаловаться на две вещи в своей жизни — на жену и машину. И ту и ту сам выбирал. Я хочу пригласить собравшихся выпить за мою жену, за мой выбор, о котором никогда не пожалею!

Читать

Красивые тосты на день рождения для бабушки

Веселое летнее солнце Тебя поджидает давно, И вишня стучится в оконце, И нам всем легко и светло. За мать и за бабушку нашу Мы тост поднимаем хмельной.

Читать

Красивые тосты папе с днем рождения

Есть лорды, короли, генералы и прочие великие чины, а есть звание важнее этих — это отец. Папочка, ты для меня авторитетнее всех. Спасибо тете за твои всегда верные советы. Ты самый лучший наставник. С Днем рождения тебя! Здоровья тебе и благополучия!

Читать

Красивый тост на день рождения мужчине

Мужчина — скала. Мужчина — стена. За ним, за горой стоит вся семья. Так пусть наша защита процветает и улыбается, чтоб никакая река ее не пробила!

Читать

Красивые тосты с днем рождения женщине

Говорят, что женщина расцветает в определенном возрасте. Я хочу, со всей ответственностью заявить, что это полная ерунда. Женщина расцветает благодаря определенному мужчине. Я хочу пожелать нашей имениннице, что бы у нее в любом возрасте был такой мужчина, благодаря которому бы она постоянно цвела!

Читать

Категории товаров
Последние магазины