Тосты друзьям

Друзьям наверняка понравятся короткие прикольные тосты. Например, в виде народных изречений. На день друзей, к примеру, идеально впишется пословица «Доброе братство лучше богатства».

Лучшему другу можно рассказать своими словами знаменитое изречение про полосатую жизнь. Прибавив, что в компании с ним любая чёрная полоса воспринимается положительно. Этот тост хорош на День рождения, например.

На свадьбу можно заготовить красивый тост о том, что друзья – это сокровища жизни. И о том, что нет богаче того человека, который имеет близких.

Проводы в армию можно отметить пожеланием найти там верных товарищей. Тех, с которыми дружба продолжилась бы даже после службы.

Прикольные тосты другу

Дружба основанная на общих интересах или целях — это не дружба, а партнерство. Настоящая дружба основывается на родстве душ. Мой тост за вас, родные мне души! За друзей!

Читать

Тосты для друзей

Всегда нужно пить за друзей, с друзьями, в дружной компании. Просто потому, что без Вас, друзья, не было бы таких застольев! За самых верных и преданных — тех, кого зовут друзьями. Друзья всегда придут на помощь, подставят плечо, защитят и выслушают. За настоящую дружбу!

Читать

Тосты друзьям

С вами весело, смешно, С вами очень хорошо, С вами радость в дом приходит, И плохое все отходит! С вами я могу мечтать, И душою отдыхать, С вами я могу шутить, Беды, горечи делить!

Читать

Категории товаров
Последние магазины