Самые душевные поздравления с днем рождения женщине

Самые душевные поздравления с днем рождения женщине


*****

Поздравляю с днем рождения и желаю по алфавиту: Аристократического наряда, Бодрости духа, Восторга от жизни, Грандиозных событий, Динамичных отношений, Енотовой шубки, Жемчужного ожерелья, Золотого мужа, Идеальной свекрови, Карьерного роста, Любви горячей, Машины покруче, Наслаждений незабываемых, Объятий нежных, Побед в спорах, Равновесия в душе, Сыночка умного, Талантливую дочурку, Удачи в делах, Феерического праздника, Хлопот поменьше, Цветов побольше, Царственной осанки, Чудесного настроения, Шикарных подарков, Энергичных друзей, Ювелира личного и Яхту в море!
 

*****

Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного: пусть улыбка всегда озаряет твое лицо — и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!
 

*****

В твой День Рождения, я желаю тебе всегда быть самой желанной для своего мужчины, хорошим примером для своих детей, надежной опорой для друзей и родителей, и самой лучшей сотрудницей для начальства. И при этом, всегда оставаться самой замечательной, удивительной и обворожительной.
 

*****

Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.
 

*****

С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю
Быть счастливой много лет,
Чтобы в жизни амулет
От ненастий охранял
И, конечно, вдохновлял.

 

*****

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!
 

*****

Дорогая! Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе огромной радости, счастья, любви и беспредельной нежности. Ты самая милая обаятельная и красивая женщина в мире. Пусть мир падёт перед твоей волшебной добротой и покорится тебе. Желаю тебе цветения всю твою жизнь, храни и оберегай свою семью, как ты это делаешь с успехом уже долгие годы!
 

*****

Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.
 

*****

Наслаждайся искренними восхищенными взглядами и знай — это заслуженно. Никогда не забывай любить. Пусть внезапности будут счастливыми, а желания быть рядом с тобой будут непреодолимыми у достойных людей. Процветания и отличной динамики жизни.
 

*****

Поздравляю тебя, дорогая, с Днем Рожденья! Только сегодня и только для тебя побуду я бородатым Хотабычем, чтобы пожелать тебе, чтоб вокруг тебя всегда Амуры летали, в мужские сердца стреляли, чтобы окружающие надевали темные очки при появлении твоей ослепительной красоты, чтоб настрой всегда был яркий в будний день получай подарки, чтоб на каждый аргумент был приятный комплимент. Вот и борода заканчивается, а праздник пусть продолжается.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины