Поздравления на праздники

Поздравления на праздники многообразны. Без сомнения, самые красивые – это те, которые идут от души. Но это не значит, что не стоит пользоваться идеями для вдохновения!

Итак, самыми популярными являются пожелания здоровья, благополучия, достатка, удачи, гармонии. Не меньшей популярностью пользуются пожелания взаимопонимания, любви. По возможности лучше составлять короткие тексты. Можно снабдить речи какими-нибудь личными забавными фактами из жизни адресата – тогда получатся прикольные поздравления.

Поздравления с днем рождения любимой подруге

У кого сегодня праздник? У подруги у моей! Ей желаю дней прекрасных И приятных мелочей. Теплых слов, улыбок нежных И любви большой мешок, Чтоб удача комом снежным У твоих упала ног!

Читать

Поздравить с днем рождения подругу в стихах

Пусть будет день улыбок полным, Ведь день рождения — праздник твой, И счастья пусть накроют волны. Подруга, пусть всегда с тобой Здоровье будет и веселье. Старайся двигаться вперед, А оптимизм станет спасеньем От серых будней и забот.

Читать

Добрые поздравления с днем рождения женщине

В день рождения пожелаю Много нежности, добра. Чтоб глаза искрились счастьем, Чтоб в душе весна цвела. Будь счастливой и прекрасной, Оставайся молодой.

Читать

Категории товаров
Последние магазины