Поздравления

Составление поздравления – дело непростое. Предлагаем ознакомиться с наиболее часто встречающимися ошибками:

  • Написание поздравления в стихах при явном отсутствии таланта в поэзии. Лучше составить банальное, но искреннее поздравление для женщин и мужчин в прозе, чем корявое в стихах.
  • Обращение не посвящается какой-то конкретной персоне. Особенно это плохо в том случае, если поздравляют с Днём рождения. Обязательно нужно назвать человека, упомянуть какие-либо таланты.
  • Начинать сразу с повода не стоит. «Поздравляю с Новым годом, с Рождеством» - это звучит избито. Опять же, лучше персонализировать. К примеру, так: «Год прошедший подарил мне тебя».

Прикольные именные голосовые поздравления

Иногда чувства настолько волнующие и невероятные, что не хватает слов, чтобы выразить их близкому человеку. И как найти слова, чтобы произнести поздравление с днем рождения или признаться в искренней любви? А если хочется поделиться радостью и разыграть близкого друга? В этом вам помогут голосовые поздравления с днем рождения !

Читать

Поздравления с днем рождения для подруги

Я подружке пожелаю На фронтах всех урожая: Чтобы искренне любили, Чаще на руках носили. Чтоб цветами засыпали, И хлопот не доставляли.

Читать

Поздравление любимой подружке

Тебе, любимая подружка, Хочу сегодня пожелать. Быть всегда самой красивой, И некогда не унывать! Пускай тебе по жизни, Всегда во всем везет.

Читать

Необычное поздравление подруге

Принимай, подружка, поздравленье! Именинница любимая моя, Пусть преследует везенье Всюду тихо по пятам тебя. Пусть гигантскою волною Накрывает счастье и тепло.

Читать

Поздравить лучшую подругу в стихах

С днем рождения, подружка, Поздравляю от души. Ты взрослеть, стареть, конечно, В своей жизни не спеши. Сердецем всем своим любя, Спешу поздравить я тебя.

Читать

Поздравление с днем рождения бывшей подруге

Эй, подруженька привет! С днем рождения тебя. Вот держи, тебе подарочек, букет И поздравленье от меня. Желаю много улыбаться, Счастливой быть, С удачей никогда не раставаться,

Читать

Красивое и прикольное поздравление лучшей подруге

Я поздравляю тебя от души И благ мирских желаю всех. Коль схватишь счастье — удержи, И пусть сопутствует успех. Хочу я пожелать, подруга, Не забывать, что лучше всех

Читать

Классное поздравление подруге

Поздравляю сегодня подругу, И хочу от души пожелать Чтобы мимо прошли все недуги, Чтобы жизнь проживала на «пять». Счастья, радости, много удачи, В личной жизни всего от души,

Читать

Смешное поздравление подруге в стихах

Моя любимая подруга, дорогая, Ты, милая, мне, будто бы сестра! Пускай не будет дружбе нашей края, Желаю много счастья и добра! Пускай глаза от радости сияют И сбудутся все планы и мечты! И все вокруг сегодня пусть узнают,

Читать

Душевное поздравление подруге

Поздравляю с днем рожденья! Ты — само очарованье. Пусть твои без промедленья Все исполнятся желанья. Дорожу тобой, подружка, Береги себя, родная.

Читать

Категории товаров
Последние магазины