Подарки своими руками

Все согласятся с тем, что подарки, изготовленные своими руками – самые лучшие. Что же можно сделать? На 23 февраля часто мастерят танки из носков, на 8 марта – букеты из конфет.

На День рождения будет чрезвычайно мило вручить красивый коллаж, составленный из самых душевных фотографий именинника. Можно даже оформить целый уголок на стене под коллаж.

На 14 февраля идеально подойдёт целый коллаж из валентинок. Причём желательно каждую из валентинок оформить в особом стиле.

На Новый год можно сделать ёлочную игрушку из подручных материалов. В их качестве могут выступать шишки, кофейные зёрна, пуговицы, шпагат и т.д.

Подарки учителю на 8 марта своими руками

Абсолютное большинство учителей в школе - женщины, поэтому задуматься о креативном подарке нужно заранее. Конечно, можно отделаться простым букетом и коробкой конфет, но если родители хотят привлечь к поздравлению своих детей, то подарки учителю на 8 марта своими руками - самый подходящий вариант.

Читать

Подарок воспитателю своими руками

В любом дошкольном учреждении часто проводятся различные праздники, которые приурочены к памятным датам. Некоторые из них требуют, чтобы ребенок сам сделал полезный и красивый подарок для мамы, папы или воспитателя. Самые популярные и простые идеи оригинальных подарков своими руками собраны в этой статье.

Читать

Как сделать подарок из бумаги своими руками?

Самые лучшие подарки – те, что дарятся от души и согреты теплом рук дарящего. Поэтому так дороги оказываются родителям, бабушкам и дедушкам простенькие бумажные поделки, собственноручно изготовленные ребятишками. Впрочем, идеи подарков на день рождения или другой праздник из бумаги и вспомогательных материалов нравятся не только малышам.

Читать

Как сделать сладкий подарок своими руками?

Сладости были и остаются одной из лучших разновидностей подарков к многим праздникам. Причем они почти универсальны для детей и женщин, да и при определенной доле креативности могут стать хорошим презентом и для мужчин. Но нет ничего оригинального в том, чтобы вручить просто купленный в магазине торт, шоколадку или коробку конфет. Лучшие идеи подарков подыскиваются самостоятельно и реализуются собственноручно.

Читать

Букет своими руками из конфет - Подснежники

Букеты своими руками из конфет — хороший подарок для любимой любого возраста. И сделать такой букет оказывается совсем несложно.

Читать

Открытка Воздушные шары своими руками

Хорошим дополнением к любому подарку станет поздравительная открытка с теплыми словами и пожеланиями. Хотите приятно удивить именинника? — смастерите открытку своими руками!

Читать

Цифра возраста на день рождения девочки своими руками

Для празднования дня рождения девочки пригодятся яркие атрибуты: шары, гирлянды и, конечно, большая яркая цифра, обозначающая возраст именинницы.

Читать

Зверушки из пластиковых бутылок своими руками

Красивые и милые зверушки из пластиковых бутылок своими руками порадуют не только детей, но и взрослых.

Читать

Категории товаров
Последние магазины