Выбираем подарки на день святого Валентина

Выбираем подарки на день святого Валентина


Что может быть прекрасней лица любимого человека? Пожалуй ничего, кроме того же лица, на котором отображается восторг от полученного прекрасного подарка! Сейчас множество оригинальных подарков на день Святого Валентина, настоящих приключений, способных сделать эту памятную дату поистине сказочной и не забываемой, так как каждое предложение является настоящим ярким впечатлением.

Можно найти приключения для людей любого характера. Начиная от романтических прогулок на специально обученных лошадях, проведения профессиональной фото-сессии опытным фото-художником, записи по-настоящему качественного вокала в исполнении любимого человека и заканчивая более экстремальными подарками, такими как мастер-класс по вождению гоночного мотоцикла или пилотирование самолета ЯК-52.

Бурю эмоций также может вызвать свободный полет в аэротрубе, с которым не сравниться даже прыжок с парашютом. Как известно время после прыжка и до открытия парашюта составляет всего-лишь около одной минуты, а вот парение в потоке ветра созданном специальной аэротрубой, может составлять сколько угодно времени и ограничивается только вашим желанием. Во время парения нужно лишь не забывать в перерывах от наслаждения позировать своим друзьям, которые со специальных площадок имеют возможность запечатлеть этот полет на фото или видео-камеру.

Любители экстрима также оценят возможность принятия участия в гонках на профессиональных картах, двигатели которых ничем не уступают двигателям среднестатистических автомобилей «Honda», так что подарив сертификат на подобные гонки, можно смело утверждать, что вам предстоит обуздать скорость. Огромным плюсом такого подарка является его всесезонность, так как сами заезды проводятся на крытых трассах и не подвластны изменчивой погоде. Для людей более требовательных в подобных развлечениях, целесообразно преподнести возможность стать штурманом настоящего раллийного автомобиля, освоить азы этой профессии и попробовать свои силы в прохождении экстремальной трассы, в компании профессионального пилота Subaru Impreza STI.

Каждый из этих сертификатов и множество других на различные приключения, могут действительно создать незабываемый день в жизни влюблённых, подарить множество ярких впечатлений.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины