Какой подарок выбрать жене?

Какой подарок выбрать жене?


Выбирая подарки для своей прекрасной половинки мужчины порой бросаются в крайности. Кто-то считает, что дарить нужно по-крупному – шубу, дорогое украшение, а раз это не по карману, то можно отделаться букетом и дежурным набором косметики для купания. Другие быстро припоминают, что бы можно было преподнести из хозяйственной утвари или одежды, а то и просто вручают некоторую сумму денег, сопроводив ее в лучшем случае тем же букетом. 

Но ведь деньги или вещи повседневного использования, это далеко не лучший подарок для жены. Потому что в них нет ну ни капли романтики и мужского внимания, так дорогих сердцу женщины. 

Попробуем найти что-то, больше выражающее чувства к любимой подруге жизни. К примеру, для дам всегда уместно купить сладкие подарки или букеты. Так почему бы цветы и сладости не объединить в оригинальной композиции с дизайнерским оформлением? 

Молодой и креативно настроенной особе или даже веселой и энергичной даме средних лет можно дарить даже самые прикольные подарки с поправкой на ее предпочтения и вашу семейную повседневность. Подарите ей, например, поездку на выходные (или на ближайший отпуск) в горы, к морю, по маршруту с достопримечательностями, в соседний город на концерт ее любимой группы. А еще лучше – вдвоем! Чтобы побыть только наедине, без родни, соседей, знакомых, как в первые дни вашего сближения. 

Хорошим подарком жене станет фотосессия у профессионального специалиста-фотографа, сертификат на СПА или абонемент в массажный салон. Можно также приобрести ей абонемент на фитнесс или плаванье, но лишь при условии, что она сама высказала такое желание!

Кое-какие из предметов повседневного использования в качестве подарков супруге все же уместны. Это мобильные устройства, гаджеты, наручные часы с элегантным дизайном, при обязательном условии – они должны быть ощутимо лучше, чем уже имеется у нее. Могут подойти и приборы, облегчающие женский труд по дому – особенно, если таких у нее не было. Да, и зеркало с подсветкой – это оценит любая женщина. 

Закажите ее портрет по фото. Да, большинство женщин будут искренне тронуты при виде такого подарка. Даже если не считают себя красивыми. А по вашей просьбе портрет может быть дополнен интересными и атмосферными деталями. Например, фантастическим фоном или нарядом средневековой аристократки, цветущим японским садом или подводным царством.

Подарочный сертификат в любимый магазин обуви, одежды, косметики. Почему не деньги? Потому что сертификат – это ваше внимание и ее выбор. Эффектный расклад!

Букет с доставкой на работу. Она будет восхищена. И даже если немедленно сознается, что букет прислал ее муж, женщины коллеги еще долго будут посматривать на нее с завистью – какие бывают мужья, какие букеты дарят!
 


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины