Какой подарок выбрать сестре?

Какой подарок выбрать сестре?


Подарки родным, близким людям отличаются от прочих самой идеей, критериями выбора. Потому что с такими подарками мы вручаем и свою заботу, вкладываем в них частичку душевного тепла. 

Какой можно купить подарок для сестры, чтобы показать ей свою любовь и родственную поддержку?

Конечно, многое зависит от возраста сестры, от ее предпочтений и от ваших финансовых возможностей. Ну и от того, кто дарит – брат или сестра. Например, одна сестра может подарить другой такие сугубо женские штучки, как элитное нижнее белье или электронный молокоотсос в связи с рождением малыша, а вот брату лучше выбрать что-то менее интимное, чтобы не смущать подарком. 

Младшей сестренке дарить немного проще. Вспомните свои стремления и желания в этом возрасте, прислушайтесь к ее болтовне и выбирайте. Может быть, ее первые наручные часики? И то, что все смотрят время на мобильном телефоне, не сделает подарок хуже, ведь это отличный аксессуар для ее имиджа большой девочки! Еще можно преподнести ей стильные наушники на ободе, сумочку, пауэрбанк к смартфону или новенький гаджет – если финансы позволяют. А если не очень позволяют, просто выбрать сладкий подарок по ее вкусу – красивую корзину или коробку со сладостями или фруктами.

Подобрать презент для старшей сестры сложнее. Она может знать больше вас или иметь больше возможностей. Но как же не постараться с подарком для любимой сестрички, заботившейся о вас, когда вы были крохой? 

Например, подарите сертификат на фотосессию. Это нравится большинству девушек и женщин, включая тех, кто не слишком высокого мнения о своей внешности. Если ей 10-12 лет, она просто будет в восторге – ни у кого из ее подружек фотосессии еще не было! В 18-25 девушки очень ценят возможность предстать в сногсшибательном или романтичном облике, что лучше всего сумеет устроить хороший фотограф. Но если даже ей 30 и у нее на руках младенец, или 40, или даже 50 лет, то и тогда вашей сестре будет невыразимо приятно любоваться на свои фото в профессиональном исполнении.

Если у сестры день рождения или приближается очередной праздник, ее можно просто спросить, чего бы ей особенно хотелось? Поверьте, здравомыслящая девушка увидит в этом особенную заботу и желание порадовать. Можно даже не стесняясь предложить выбрать подарок вместе или съездить за ним. Это станет еще одни проявлением внимания и поводом пообщаться. Вы же родные люди. И, главное, очень важно знать, какие цветы она любит, ведь букет – отличный способ выразить свою нежность и теплоту!

>

Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины