Какой подарок сделать женщине на день рождения?

Какой подарок сделать женщине на день рождения?


Дарить женщинам достойные подарки – особое искусство, которое стоит освоить. Ведь у каждого из нас есть близкие женщины – мамы, сестры, жены, любимые девушки, подруги, а также коллеги, начальницы, добрые знакомые и хорошие соседки. 

Подарок женщине на ее день рождения должен быть особенно приятным, выбранным с душой и пониманием. Ведь женщины так трепетно относятся и к своему возрасту, и к проявляемому вниманию, и к скрытому значению подарков, которого порой кроме них самих никто и не замечает.

Итак, что дарить на день рождения женщине или девушке?

Предпочтения молоденьких девушек чаще всего лежат на поверхности. Та увлекается фотографированием – ей кстати придутся комплект отражателей или удобная сумка для аппаратуры и принадлежностей. Эта обожает постить селфи и массу времени посвящает своей внешности – ей можно «преподнести» фотосессию профессионального уровня. Третья в этом сезоне принялась бегать или посещать спортзал – ей можно подарить сертификат в магазин спортивной одежды и обуви, беговой рюкзачок, флягу для бега, светодиодный пояс или что там еще актуально для милой бегуньи. 

Девушкам более взрослого возраста нужно выбирать презенты более вдумчиво. Здесь могут отлично сыграть идеи оригинальных подарков, выражающих ваши чувства. Например, романтическое свидание в необычной обстановке для любимой девушки или супруги. Приятное и увлекательное приключение, наподобие прогулки верхом, поездки на эксклюзивном авто, участие в квесте, а то и полет на частном самолете.

Впрочем, такие традиционные подарки, как ювелирное украшение, бижутерия высокого класса, классическая сумочка, органайзер для косметики, картина или гаджет понравятся почти наверняка. Особенно, если вы заранее понаблюдаете за привычками и предпочтениями дамы. Потому что одна будет ужасно рада корзинке конфет и очаровательной мягкой игрушке, а другая придерется к цвету айфона или длине бриллиантового колье.

Шуточные подарки женщине хороши, если женщина способна (и готова) ценить юмор, но все равно намеков на ее возраст и проблемы внешности следует избегать всеми силами. Вот ее портрет в необычной технике, газету в ее честь, плед с ее фотографиями, интимные игрушки для любимой с предложением протетстировать их вместе в ближайшее время – это будет интересно и необычно.

Дамам в возрасте элегантности пора дарить нечто солидное и удобное. Мамам и прочим близким родственницам можно подыскать вещи, реально упрощающие и украшающие домашний быт. Сушилки для обуви, телевизор в кухню, кресло-качалку на веранду и плетеный столки к нему, уютные тапочки на зиму, простой в обращении, но эффективный пылесос… 

И не забывайте, в любом возрасте даме следует дарить две вещи – цветы и ваше искреннее внимание!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины