Какие цветы подарить девушке?

Какие цветы подарить девушке?


Содержание статьи:

Какие бы цветы небыли выбраны в качестве подарка, они все равно принесут радость, умиление и восхищение. Однако согласно этикету, каждая дама в зависимости от возраста и статуса, приемлет конкретные их виды, при этом исходя из причины подношения, следует выбирать и сорта цветов.

Советы и факторы какие цветы подарить девушке

Первоначально, даритель должен разобраться в сортах цветов, оценить их соответствие к дате и причине своего дарения, и после этого выбирать место, где купить цветы. Впрочем, можно посетить цветочный салон, где и проконсультироваться с флористом, касательно будущего подарка.

Красные. Они демонстрируют страсть и всепоглощающие чувства. Букеты из красных цветков, рекомендуется дарить любимой или супруге. При этом чужой девушке или обычной знакомой подобные подношения не подойдут. Также они могут стать платформой для последующих признаний и предложений о браке.

Розовые. Они демонстрируют нежность и приятие. Подобные букеты подойдут для юных особ, которые могут быть для дарителя родственниками, друзьями или приятельницами. Помимо этого, розовые цветы могут стать средством для извинений и дружеских заверений. В целом, такие цветки считаются универсальным способом оказания внимания.

Белые. Это цветы юности и молодости во всех смыслах и проявлениях. Белый оттенок символизирует нежность, невинность и душевную чистоту. Их дарят любимым, родителям, а также наставникам или близким по духу друзьям. Белые букеты можно подносить молодым леди, в начале отношений.

Оранжевые. Они подходят для бунтарок и свободолюбивых непосредственных девушек. Такие цветы ни к чему не обязывают и служат лишь для оказания внимания подруге или девушке, которая пока еще «не ваша». Такие цветы олицетворяют счастье, озорство, начало новых свершений, а также внутреннюю силу и благородство.

Желтые. По мнению некоторых, желтый оттенок олицетворяет неверность, расставание и предательство. Это неверно. Во многих странах букеты из таких цветов считаются символом счастья, жизнерадостности и солнца. Желтые цветы можно дарить как знак бесконечного уважения и восхищения. Они идеальны для подношений зрелым людям, а также любимым, родственникам и близким.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины