Интересные поздравления с 8 Марта

Интересные поздравления с 8 Марта


Если Вам хочется сделать приятно своей женщине, дайте волю полету фантазии. К примеру, расставьте по всему дому небольшие букетики подснежников и тюльпанов, по ковру разбросайте лепестки роз. Пусть ваша любимая найдет утром возле каждого букета по маленькому подарку. Открыточке, брошке, красивому шарфику или диску с любимой музыкой. Такой сюрприз ей запомнится надолго. Можно еще записать ее на прием в салон красоты, где ей сделают чудесную прическу, маникюр и макияж, а после этого вы можете ее пригласить на романтический вечер в хорошем ресторане. Подготовьте стихи на 8 марта.

Если надо поздравить маму, бабушку или сестру, помните, что им важно ваше личное присутствие. А поэтому постарайтесь их навестить. Выделите им, хотя бы, полчаса личного внимания. Если говорить о подарках, то выбирая их, стоит смотреть на возраст и интересы любимых родственниц. Можно подарить им интересные книги, наборы для рукоделия, рамочки с семейными фотографиями, то есть, все то, что демонстрирует ваши любовь и внимание. Можно сделать для них торжественный обед и поход в магазины. Но это уже все – на ваши усмотрение и вкус.

А вот поздравлять с Восьмым марта почти взрослую дочку – дело более сложное. Все по тому, что подростки зачастую ведут себя замкнуто с родителями. Если это тот случай, понаблюдайте за своей дочерью. Изучите, какую косметику она предпочитает, что слушает из музыки, узнайте, любит ли она читать книги. Интересная книга, диск с музыкой ее любимого исполнителя скажут вашей дочери, что вам интересна ее жизнь, и вы ее понимаете.

В том случае, если у вас в подчинении большое количество сотрудниц, то обязательно поздравьте их. Вы можете пойти на работу раньше и поставить букеты с цветами на их столы. Им это будет приятно. Если мечтаете удивить их – закажите астролога, который за день составит каждой даме индивидуальный гороскоп. Сотрудницы будут благодарны вам.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины