Что подарить на кружевную свадьбу?

Что подарить на кружевную свадьбу?


Содержание статьи:

Кружевная, она же ландышевая свадьба, отмечается супругами, которые прожили в браке 13 лет. Люди, верящие в суеверия и приметы, вообще не советуют отмечать эту годовщину, отдав предпочтение тихому семейному ужину. Что подарить на кружевную свадьбу супругу или супруге, чтобы соблюсти традицию и порадовать половинку? Об этом и пойдет речь в статье.

Что подарить на кружевную свадьбу супруге?

Не важно – пышное будет торжество или скоромное, пара должна порадовать друг друга приятными презентами, которые подчеркнут трепетное отношение и уважение к половинке. Выбирая подарок на ландышевую свадьбу супруге, в первую очередь важно отдать предпочтение тем вещам, которые точно обрадуют ее. Поэтому прежде чем отправиться за покупкой, постарайтесь вспомнить, что любимая жена хотела больше всего либо попробуйте аккуратно расспросить ее, может именно в этот момент ей хочется определенную обновку.

Отличный вариант подарка жене на кружевную свадьбу – красивая вещь с кружевными элементами – дорогое белье, пеньюар, халатик или любая другая одежда. После такого подарка можете не сомневаться – страстная ночь любви вам буде обеспечена.

Можно пополнить гардероб супруги, купив ей модную вещь с кружевами, например, оригинальное кружевное платье, блузку, юбку. Если вы не стеснены в финансах, можете смело дарить половинке ювелирное украшение, не забыв обыграть кружевную тематику.

Супруга непременно обрадуется таким вариантам:

  • изящное колечко;
  • оригинальные серьги;
  • подвески;
  • браслет.

Если ваша супруга не очень любит украшения из металлического кружева, преподнесите ей в подарок изделие с ландышами. Эти нежные, белые цветы отлично смотрятся в виде броши или кулона. А если у вашей жены длинные волосы, можете подарить ей оригинальную символичную заколку.

Идея! Любительницам парфюмерии отлично подойдут духи или туалетная вода с запахом ландыша. Вместе с этим подарком можно преподнести букетик живых ландышей, который точно не оставит равнодушной не одну даму.

Что подарить на кружевную свадьбу мужу?

Что подарить на кружевную свадьбу мужу?

Чтобы любимый супруг остался доволен презентом, лучше выбирать в подарок ту вещь, в которой он нуждается. К примеру, если муж – бизнесмен, отличным подарком на кружевную свадьбу для него станет:

  • кожаный еженедельник;
  • органайзер с ажурными элементами;
  • дорогая ручка;
  • кожаная барсетка или сумка.

Хороший вариант подарка на годовщину – модный махровый халат или удобная теплая пижама. Если ваш мужчина следит за внешностью, можно подарить ему стильные туфли, вязанный свитер, а также шарф, шапку, перчатки. А если вы решили удивить любимого супруга и преподнести оригинальный подарок, выбирайте один из таких вариантов:

  • романтическое путешествие;
  • ужин в дорогом ресторане;
  • учебный полет на самолете для двоих;
  • прыжок из парашюта;
  • прогулка на лошадях для двоих и пр.

Если ваш муж много работает и нуждается в качественном отдыхе, можете подарить ему SPA день в популярном СПА-салоне. Такой подарок будет точно оценен по достоинству и запомнится на всю жизнь.

Что подарить родственникам на годовщину?

Многие предпочитают праздновать кружевную свадьбу в узком семейном кругу, пригласив лишь самых близких родственников и друзей. Если вас позвали на торжественный ужин, позаботьтесь о подарке, который одинаково порадует обоих виновников торжества.

В качестве презента можно преподнести паре предметы интерьера, текстиль, скатерти, салфетки, украшенные кружевными элементами. Оригинальный вариант подарка – декоративная посуда, которая станет украшением любой кухни. Порадует мужа и жену подарок в виде качественного постельного белья, украшенного кружевной отделкой или вышивкой.

Если вы не стеснены в финансах, рассмотрите варианты резной или плетеной мебели. Если пара любит антиквариат, можно подарить им такие резные предметы:

  • сундук;
  • комод;
  • шкаф.

Идея! В качестве подарка на кружевную свадьбу будут уместны различные обереги, которые защитят семью от нечистой силы, сглаза, порчи.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины