Что подарить мужчине на Новый год?

Что подарить мужчине на Новый год?


Содержание статьи:

Чтобы порадовать человека, не обязательно иметь повод. Но подарки для мужчин на Новый год — отличный способ еще раз выразить свою любовь. Сюрпризам рады не только дети, но и взрослые. Мужчины — не исключение, а потому, к подарку следует отнестись с полной серьезностью. Желательно заблаговременно решить, какой подарок вам бы хотелось преподнести мужчине. Об этом и пойдет речь в данной статье. 

Сразу определим, что дарить не стоит:

1. Сувениры/магнитики. Несомненно, есть люди, которые любят побрякушки вроде статуэток и сувениров, но если мужчина, подарок для которого вы подбираете, - не один из таких людей, то даже не стоит рассматривать подобную идею. Вероятнее всего, такой подарок будет заброшен и забыт.

2. Предметы гигиены. Не для кого не секрет, что предметы гигиены у каждого человека индивидуальны, а значит, с этим сложно будет угадать. Даже если вы знаете, чем пользуется мужчина, лучше не дарить такой подарок, так как он банален. 

3. Вещи, намекающие на недостатки. Например, мужчине полного телосложения не стоит дарить абонемент в спортзал. Это будет выглядеть странно, может дойти до обиды. Такой подарок уместен только в том случае, если мужчина сам давно желал заняться спортом. 

4. Одежда. Женщины друг другу могут подарить что-то из одежды в том случае, когда наверняка знают, что получатель подарка будет в восторге. С мужчиной такое не прокатит: они, как правило, очень щепетильно относятся к своему гардеробу. Поэтому не лезьте в их пространство, только если мужчина, подарок для которого вы готовите — не светский модник, ценящий ваш вкус. 

При выборе подарка отталкивайтесь от того, что вы знаете о человеке: его хобби, мечты, цели, работа, характер, возраст. Если все это учесть, то подарок получится неожиданным и приятным. Делайте упор на то, что для мужчин важно качество подарка и его полезность. Важна и капелька эмоциональной составляющей: красивая упаковка и добрые слова положительно воздействуют. 

Подарки-хобби мужчине

• Любителю экстрима можно подарить сертификат на прыжок с парашютом, дайвинг-аттракцион, игра в страйкбол, катание на квадроцикле, скалолазание.

• Болельщику футбольной команды подойдут такие подарки как постельный комплект с изображением футбольного мяча или команды, билет на матч, футболка любимого игрока, экскурсия на стадион, настольный футбол.

• Для автомобилистов ценны такие подарки как мастер-класс по дрифту, картинг, термокружка с подогревом, набор для путешествий (подушка, беруши, маска для сна), билет на ралли, забавные чехлы на сидения. 

• Мужчине, часто отдыхающему на природе подарите нож-бабочку, скретч-карту, фотоаппарат, набор для барбекю, шерстяной плед, сумку-холодильник.

Идеи дорогих новогодних подарков

Если есть возможность купить дорогой подарок, то вот несколько вариантов:

• Подарочный сертификат на пошив костюма;

• Набор из ежедневника, кожаной визитницы, обложки на паспорт;

• Набор для спиртного;

• Наручные часы;

• Глобус-бар;

• Дорожный нессесер.

Идеи недорогих подарков

Хорошие подарки не обязательно стоят уйму денег. Идей недорогих подарков не так мало, как может показаться. Главное — качественно выбрать оптимальный вариант. Вот некоторые из них:

• Набор кофе, чая;

• Теплый свитер с оленями;

• Набор инструментов для ремонта;

• Портмоне;

• Гаджеты для компьютера, ноутбука.

Вот несколько советов и идей для подарков в самый праздничный день. Теперь смело выбирайте понравившийся презент и получайте в ответ искренние улыбки и объятия. А главное помните, что искренний подарок — самый желанный.

>

Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины