Что подарить курильщику?

Что подарить курильщику?


Праздники – всегда повод для подарков. Но рано или поздно приходит момент, когда понимаешь, что в человека, которому нужно выбрать подарок все и так уже есть, а хотеться сделать ему приятный сюрприз. Тогда делать нечего – приходиться долго размышлять. Мы попробуем упростить вам эту задачу, подсказав несколько выгодных вариантов подарка для человека, который имеет привычку баловать себя сигаретами.

Пепельница – отличный подарок для курильщика. Дома или в офисе их всегда недостает. Выбирая пепельницу, помните, что именно предпочитает курить ваш друг, ведь существуют специальные изделия отдельно для сигарет, сигар или курительных трубок. Если, допустим, ваш друг курит только сигареты, но уже давно мечтал попробовать что-то другое, то можете подарить ему комплект сигар или курительную трубку уже со специальной пепельницей, тогда ваши старания и подарок точно оценят, и будут пользоваться им с удовольствием.

Кроме того, поинтересуйтесь у совместных знакомых, может ваш друг коллекционирует пепельницы, и еще одного редкого экземпляра как раз не хватает его собранию.Пепельница также отличный подарок для декора помещения – сейчас существует масса смешных изделий, с разными модными рисунками и разнообразных форм, если у вашего друга отличное чувство юмора, ему понравиться нестандартная, веселая пепельница, которая может поднять настроение в любой момент.

Мундштук (буквально, с немецкого, переводится как штука для рта) – это хороший выбор для аккуратного, элегантного мужчины, который любит красиво выглядеть, но не любит, чтоб от его рук несло табачным дымом. Мундштук придает процессу курения аристократичности, если ваш друг – яркий эстет, то ему наверняка понравится такой элегантный подарок.

Мундштук – это не просто трубка для курения сигарет, он продается также с фильтрами и охладителями, что исполняют единую важную функцию – защищают организм от попадания вредных веществ, забирая их на себя. Поэтому важно периодически менять фильтр или охладитель. Цена мундштука может быть очень разной, в зависимости от элементов его декора и от материала – дешевле вам обойдутся варианты с пластика, дерева, дороже стоит мундштук с кости или дорогостоящих металлов. Мундштук можно подарить в наборе с чистящим его ершом, ведь такое изделия постоянно будет нуждаться в уходе, после каждого его использования. Помните, что мундштук – это очень стильная штука, такое изделия проявляет истинный характер его владельца, поэтому постарайтесь выбрать той в подарок, который вам кажется достойным вашего друга. Также бывают изделия для курения трубки.

Помните – выбирайте подарок, учитывая вкусы и предпочтения друга. Только тогда вы сделаете его счастливым, и ваш подарок понравится. Приятных вам покупок!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины