Как поздравить с 23 февраля

Как поздравить с 23 февраля


Содержание статьи:

Как только отзвучал День влюбленных, прекрасная половина человечества начинает активно готовиться ко Дню защитника Отечества. В современном мире этот праздник стал днем Защитника – защитника родины, семьи, любимой, и от этого стал еще более близким и любимым.

В ходе подготовки к празднику определяется список мужчин, которых нужно поздравить, и перечень подарков для них. Причем последний составляется в зависимости от того, к какой “категории“ относится мужчина: ребенок или отец, профессиональный военный или уволенный в запас после прохождения срочной службы, начальник или подчиненный, друг или любимый супруг.

В советские времена разнообразием выбор подарков не отличался: одеколон, бритва, авторучка, носки. В наше время многое изменилось. И хотя мужчины в своем большинстве остались не очень привередливыми к подаркам, ждут их с нетерпением и надеются на приятный сюрприз.

Какие же купить подарки на 23 февраля, чтобы подчеркнуть мужскую силу и красоту?

Автолюбитель будет несказанно рад аксессуарам к родному авто (например, новой аудиосистеме или подфарникам), компьютерщик – оригинальной мышке, клавиатуре или монитору. Руководителю кстати будут сувенирные офисные принадлежности с намеком на род деятельности фирмы. Если хобби мужчины – спорт, то абонемент на занятия оригинальным его видом будет встречен с восторгом.

Часто женщины ломают голову над выбором подарка любимому мужчине, а решение очень просто и оригинально. “Подарок должен быть с душой и креативом. Мне жена на 23 февраля подарила вертолет с возможностью управлять им с iPad/iPhone. Вот это вещь!” – говорит один из пользователей Сети. И каков бы ни был выбор подарка, праздничный ужин будет прекрасным завершением этого дня.

И не забудьте в этот день о прадедушках, дедушках, папах и женщинах, которые наравне с мужчинами по долгу службы или по призванию ежеминутно охраняют наш покой! И не забывайте: подарок, сделанный своими руками, забавный стишок или песенка в оригинальном вашем исполнении оставят массу приятных воспоминаний!

>

Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины