Идеи для новогоднего праздника

Идеи для новогоднего праздника


Содержание статьи:

Новогодний праздник просто создан для того чтобы отметить его как можно лучше, ведь, согласно народной мудрости, встреча года определяет, как его удастся провести.

Несколько идей для новогоднего праздника…

Одна из традиционных форм встречи Нового года – собраться веселой компанией, приготовить или заказать массу вкусного и веселиться, пока последние бойцы не полягут в неравной борьбе с едой и питием. Но по-настоящему удачно встречают новое счастье те, кто выбирается из-за праздничного стола не только за новой порцией холодца с балкона. Договоритесь с сообщниками по веселью, что после шампанского под куранты в всей командой выходите во двор и устраиваете салют на зависть всей круге.

И чтобы шалость удалась на славу, заранее отрядите ответственное лицо купить фейерверки и петарды в достаточном количестве. Либо так же, всем наличным составом отправьтесь на первую в наступившем году прогулку, надев маски, колпаки Санты, украсив себя мишурой и т.д. И никто не должен быть освобожден это этого достойного мероприятия в связи с алкогольным опьянением! Сначала гуляем «всю ночь до утра», а напиться до состояния «какой город, какой год?» можно и попозже.

Любителям спокойного уютного празднования можно посоветовать устроить вечеринку с настольными играми и другими интеллектуальными развлечениями типа шарад. По такому случаю стоит купить новые игры и всей компанией осваивать их, перемежая это занятие угощением и тостами.

Для часто общающихся друзей или праздника с детьми отлично подойдет небольшое праздничное представление, устроенное своими силами. Это может быть мини-концерт с эксклюзивными номерами, юмористическая сценка на понятные присутствующим темы или своеобразная эстафета, в ходе которой все должны будут блеснуть талантами.
…и для праздничного украшения! 

Будет здорово, если удастся креативно подойти к украшению места празднования. Надутые гелием воздушные шары с блестками и серпантином вместо ниточек, растяжка с фотопортретами присутствующих в обрамлении новогодней символики, наряженная прямо во дворе дома или дачи елочка. 

Кстати, новогоднее дерево не обязательно должно быть елкой! Украсить игрушками и мишурой можно любое красивое не очень высокое деревце, а при умеренно низкой температуре – обвить ствол и ветки свотодиодной лентой, которая будет сиять не одну ночь напролет, создавая атмосферу праздника за окном вашего дома. 


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины