Блог о подарках

Полезная информаци о подарках, отзывы и вопросы на самые популярные ответы о подарках.

Подарок на Берилловую свадьбу

Берилловая свадьба – далеко не все слышали о таком празднике. Между тем, повод для празднования достаточно солиден – целых 23 года совместной жизни! Конечно, это не «круглая» годовщина, но это совершенно не значит, что не стоит её отмечать. Что же можно дарить в такой день?

Читать

Подарок на Бронзовую свадьбу

Бронзовая свадьба – не круглая, но от этого не менее приятная годовщина. Сколько прожито вместе – целых 22 года! И каждый год требовал определённых уступок и терпения, без которых совместный длительный быт невозможен.

Читать

Подарок на Опаловую свадьбу

Опаловая свадьба – это пусть и не круглая годовщина, однако весьма значимый праздник. Шутка ли: совместная супружеская жизнь насчитывает уже 21 год! Что же можно подарить в этот день, как поздравить максимально правильно и интересно?

Читать

Подарок на Атласную свадьбу

«Атласная свадьба» – звучит красиво, не так ли? И значение эта годовщина также имеет символичное и интересное. Ведь атлас, как нам всем известно – ткань гладкая, лёгкая. Именно такой и должна быть совместная жизнь у людей, которые прожили вместе далеко не один год, а, если говорить точнее, целых 24 года!

Читать

Подарок на Фарфоровую свадьбу

Фарфоровая свадьба это знаменательное событие, которое освещает совместный быт любящей друг друга пары. Это юбилей – 20 лет совместной жизни. Сколько всего жизнь преподносила за этот период! Что же подарить в такой праздник?

Читать

Подарок на Цинковую свадьбу

Цинковая свадьба – достаточно интересная дата. В отличие от других, такой праздник приходится не на день бракосочетания. Это 6,5 лет совместной жизни.

Читать

Подарок на Гранатовую свадьбу

Гранатовая свадьба – это целых 19 лет совместной жизни! Это совместный быт, воспитание детей, минуты счастья и решения проблем. Что только ни проходят люди за это время бок о бок! И, само собой, чувства несколько угасают. Возродить их и призван гранат – символ годовщины. Чем же стоит отметить такую дату, что можно подарить?

Читать

Подарок на Бирюзовую свадьбу

Бирюзовая свадьба – это целых 18 лет совместной жизни! Именуется она так потому, что камень бирюза издавна символизирует верную любовь, которая справляется с любыми преградами. Что же лучше подарить в этот день супругам? Попробуем разобраться.

Читать

Что подарить на розовую свадьбу?

«Что подарить на розовую свадьбу?» - такой вопрос неизменно возникает тогда, когда пара собирается праздновать 10 и 17 лет совместной жизни. Розовый или, как его ещё называют, «оловянный» период – это годовщина, которая символизирует взаимопонимание, уважение. Супруги проявляют по отношению друг к другу мягкость подобно олову и любовь, символом которой часто выступает роза.

Читать

Подарок на Топазовую свадьбу

Топазовая свадьба празднуется на 16-летнюю годовщину со дня бракосочетания. Символ торжества топаз – ювелирный камень, прозрачный, целебный, защищает пару от негатива, ссор, болезней. Несомненно, что супруги, прожившие вместе столько лет, дорожат своей семьей, оберегают друг друга от проблем, вместе преодолевают невзгоды и радуются успехам.

Читать

Категории товаров
Последние магазины