Тосты на день рождения внуку

Тосты на день рождения внуку


*****
Самая большая радость для бабушки это ее внуки. Сегодня день рождения любимого внучка. Хочу чтобы ты был самым счастливым и здоровым чтоб нашёл свою вторую половинку и никогда не грустил. Пусть на работе будет все хорошо и всегда рядом будет верный товарищ.

 

*****

Любимый внучек, поздравляем тебя с днем рождения. Пусть же у тебя все получается, как у супермена. Пусть, каждый день, приносит тебе сокровища и приключения, как в фильмах о пиратах. А еще, чтобы тебе хватало смелости и ума, принимать только сторону добра. За тебя, внучек.
 

*****

Дорогой внук, я хотел бы поздравить тебя с твои днем рождения. Хотелось бы пожелать тебе крепкого здоровья, огромных успехов в учебе и спорте. Ты помог мне взглянуть на мир по-новому, показал новые возможности, я стал более современнее благодаря тебе и очень благодарен тебе за это, с днем рождения.
 

*****

Чем больше у бабушки внуков, тем больше у бабушки счастья. Бабушка снова молодеет и вспоминает себя в их возрасте. Каждый внук убавляет у бабушки морщинку и дает причину для радости. Поэтому я хочу поднять за тебя тост, внучок, вязать тебе свитера, печь пирожки, ставить старенькие союзмультфильмы и пожелать тебе самого лучшего, что может желать бабушка своему любимому внуку.
 

*****

Дорогой внук! Сегодня не только у тебя праздник, но и у меня! У тебя день рождения, а я просто счастлив оттого, что ты растешь таким хорошим человеком и твои успехи радуют и меня и родителей. Желаю тебе быть всегда весёлым, умным и красивым. Но главное, помни, весь мой жизненный опыт всегда к твоим услугам.
 

*****

Говорят, что если в настоящем у человека все хорошо, то он мало вспоминает прошлое. Сегодня, твой день рождения, любимый наш внук, я хочу пожелать тебе, что даже когда у тебя не все в порядке в настоящем, никогда не жалей про, то что было в прошлом, а всегда стремись улучшить будущие. Никогда не унывай и у тебя все получиться!
 

*****

Дорогой внучек, говорят, что в жизни не бывает все просто так, но я хочу, чтобы тебе просто везло, чтобы ты всегда просто улыбался и был в хорошем настроении. Пусть просто у тебя будет все хорошо. Простого тебе человеческого счастья. Пускай в твоей жизни, вопреки всему, все будет просто! С днем рождения!
 

*****

Нет и единых бабушки и дедушки, для которых внучата были «молодильными яблочками», привносящими в течение уже спокойной жизни новые яркие впечатления, гордость и любовь. Так вот, милый внук, для нас, ты всегда будешь тем самым «яблочком», с сияющими искрой глазами и звенящим, как ручеёк весной, смехом. С твоим праздником!
 

*****

Мой дорогой, золотой, любимый внучек, за тебя! За твой успех, за здоровье, которое будет крепким и за твою целеустремленность, которая поможет покорить любые вершины! Пью за твои мечты, которые однозначно сбудутся!
 

*****

Внук мой дорогой, я поздравляю,
С прекрасным праздником тебя,
Тебе желаю я терпенья,
Здоровья, радости, добра.

Чтоб был хорошим человеком,
Не знал ни горя, ни беды,
Чтоб в жизни было много смеха,
Чтоб был необходим всем ты.

Чтоб был ты мудрым и успешным,
За это выпью я до дна,
Чтобы решения обдумывал,
И не спешил ты никуда!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины