Тосты мужу с днем рождения в стихах

Тосты мужу с днем рождения в стихах


*****
Любимый, хочу поздравить тебя с днём твоего рождения! Я очень счастлива, что в моей жизни есть настоящий мужчина, за которым я как за каменной стеной. Хочу пожелать тебе, чтобы ты оставался таким же добрым, нежным, заботливым, а самое главное Настоящим мужчиной! С днём рождения, мой дорогой!

 

*****

Мой муж! Ты моя надежная защита, мое счастьице. Только с тобой я поняла, что значит быть женственной. Я могу положиться на тебя в любую минутку. Когда выходила замуж, то уже знала, что ты самый лучший мужчина. Прими самые чистосердечные пожелания в свой день. Желаю всего наилучшего, хоть у тебя уже есть я, в добавку желаю побольше здоровья, благополучия, оставайся вечно молоденьким! С днем рождения!
 

*****

Муж, как говорит молва — это защитник и добытчик семьи, он должен быть твёрд характерном для жизни, и мягок сердцем к жене и детям, он обязан направлять семью к хорошей жизни, и следить чтобы никто при этом не оступился. Выпьем же за то, что ты именно таков каким и должен быть по всеобщему мнению любимы мой муж!
 

*****

Сегодня, когда у моего любимого супруга — день рождения, предлагаю выпить за его недостатки. Конечно, достоинства его велики, но, вообще без недостатков он просто стал бы святым, и поэтому ему никогда не пришлось бы на мне жениться.
За твои недостатки, мой дорогой муж!

 

*****

Мой милый дорогой, любимый муж родной сегодня праздник твой. Поднимем бокал за твою справедливость, доброту по отношению к окружающим, любовь и ласку к своей семье, уважение к родителям. Будь здоров!
 

*****

Многие девушки ждали принца на белом коне, как в сказке. У меня же была другая мечта. Я верила в то, что встречу своего человека, близкого мне по характеру и всем качествам. И я встретила тебя! Я доверяю тебе, а ты понимаешь меня без слов. Что ещё нужно для счастья? С днем рождения, любимый, не меняйся, ведь все тебя именно таким и любят, излучай жизнерадостность!
 

*****

Еще один год прибавился в возрасте моего супруга. Я хочу поднять бокал за его достижения и успехи. Он у меня самый замечательный. И я счастлива, что мы с тобой вместе. За тебя.
 

*****

Один мальчик долго копил деньги на желаемую покупку. И вот настал тот день, когда он приобрел себе сачок. Скоро ему удалось поймать самую красивую и большую бабочку. Давай поднимем бокалы за то, чтобы ты, любимый, всегда имел средства для получения цели.
 

*****

 Дорогой, всего сразу и не скажешь. Спасибо тебе за то, что ты мой. Я безгранично люблю тебя и хочу. что бы наши дети были такими же как ты: красивыми, умными и обаятельными. А пожелать тебе хочу здоровья и любви. Спасибо. что любишь меня и терпишь все мои капризы.
 

*****

Милый, любимый, единственный, неповторимый, самый галантный, очаровательный и только мой! Каждый год проведенный вместе с тобой — это действительно счастье, о котором мечтает каждая женщина. Желаю тебе всего наилучшего, светлого и позитивного! Оставайся таким, каким я тебя люблю и не вздумай меняться.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины