Смешные тосты мужу на день рождения

Смешные тосты мужу на день рождения


*****
Этот день станет для тебя значительным, ты стал старше, мудрее, опытнее, все это время ты был хорошим отцом, заботливым и верным мужем, тебя ценят все, как работника, как работника, как друга и просто как хорошего человека, с днем рождения тебя, счастья и процветания.

 

*****

Муж — это защитник и опора, это тот человек который олицетворяет в семье силу и трудолюбие. Я хочу провозгласить свой тост за тебя мой муж, к которому все вышеназванные слова относятся в полной мере. Будь же и дальше для нашей семьи, тем стержнем, на котором держится вся наша жизнь!
 

*****

Мой принц на белом коне, желаю тебе царствовать по жизни, добиваясь своих целей. Мой супермен, оставайся всегда таким же здоровым, сильным и смелым. Мой Ален Делон и Бред Пит в одном флаконе, ты у меня лучше любых секс — символов! Мой муженек, с Днем рождения тебя!
 

*****

Любимый мой муженек, с Днем рождения тебя! Желаю, чтоб начальство тебя никогда не ругало, чтоб машина никогда не ломалась, в «Танках» всегда побеждать, в свою очередь, обещаю тебя не ругать, в общем, пусть у тебя ни с чем не будет хлопот! Пусть так же у тебя никогда не будет проблем, любовниц и заначек от меня!
 

*****

Накануне брачной ночи француз, красуясь полчаса перед зеркалом, спрашивает свою молодую жену: «Дорогая, а ты никогда не хотела стать мужчиной?», на что в ответ услышал: «А ты?». Я хочу поднять этот бокал дорогие гости за то, что мой муж ни разу не француз!
 

*****

В присутствии всех родственников, хочу сказать слова любви и поздравления своему дорогому мужу. Я с гордостью хочу сказать, что это мой тыл, мой защитник. И я очень хочу пожелать, дорогой мой, удачи в твоих делах, понимания и уважения со стороны твоих коллег, ведь ты этого достоин. А я со своей стороны торжественно обещаю тебе беречь семейный уют! С днем рождения, дорогой!
 

*****

Любимый мой, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы ты был здоровым, как Халк, сильным как Бэтмен, непробиваемый жизненными трудностями, как Железный человек, ловкий и везучий, как Спайдермен, щедрый, как Робин Гуд и такой же бессмертный, как Терминатор. Знай, ты у меня самый лучший супергерой!
 

*****

Есть замечательные слова одного мудреца, что число лет еще не свидетельствует о длине жизни. Жизнь человека измеряется тем, что он в ней сделал и прочувствовал. Так давайте же выпьем за моего мужа, которому по этому определению гораздо больше лет чем по паспорту!
 

*****

Есть такая поговорка, что в семье, мужчина является головой, а женщина — шеей. Ты — глава семьи. Ты волевой, решительный, благодаря тебе все проблемы в нашей семье решаются быстро. Я могу на тебя положиться в любой ситуации, спасибо тебе за это! Предлагаю выпить за твое здоровье, не болей никогда и живи очень долго.
 

*****

Если ты будешь моей защитой, тоя везде буду тебе опорой, если ты будешь моей стеной, тоя буду тебе поддержкой, а если ты будешь кормильцем нашей семьи, то я буду ее хранителем. Так пусть этот бокал докажет, что я всегда буду нежно лелеять воспоминания о нашем знакомстве, а сегодня, мой именинник, пожелаю тебе долгих и счастливых лет, без грусти, горестей и бед!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины