Поздравительные тосты с днем рождения мужчине

Поздравительные тосты с днем рождения мужчине


*****

С Днем Рожденья тебя поздравляю,
Не буду много говорить.
Желаю, чтоб всегда был счастлив,
Был сам любим и мог любить!

Пусть не печалят тебя будни,
Пусть смехом будет жизнь полна,
За этот тост хочу я выпить,
Бокал душистого вина!

 

*****

Мужчины как дети: любят машинки, вертолетики, самолетики и красивых кукол. В Ваш день рождения я Вам желаю такого благополучия, чтобы денег хватало и на дорогие автомобили, и на личные самолеты, и на полеты на курорты. А рядом с Вами всегда пусть будет любимая куколка.
 

*****

С Днем рождения! Желаю успехов во всех делах, преодолевать все жизненные трудности с «железной» хваткой и двигаться по жизни только вперед и вверх, ну и никогда не оставаться без женского внимания! В общем, просто желаю Вам быть брутальным мужиком — здоровым, сильным и с толстым кошельком!

*****

Хочу я выпить, чтобы ты
В день именин счастливым был,
Чтобы исполнялись все мечты,
Успех тебя чтоб не забыл.

А рядом милая была,
И уважала, берегла.
Еще поддержки от друзей!
За это выпьем поскорей!

 

*****

Говорят, что надеяться на удачу может лишь тот, кто никогда не опускает руки. Я хочу выпить за именинника. Чтобы у него никогда не опускались ни руки, ни остальные части тела. И он всегда мог встретить свою удачу во всеоружии, был готовым ее поймать и не упустить!
 

*****

Говорят, что Бог не спрашивает, сколько у тебя друзей, он спрашивает, скольким другом был ты. Так давайте же выпьем за нашего именинника, что бы у него было бы столько же друзей, сколькие и его считают таковыми! За взаимную дружбу!
 

*****

Многие считают, что мы перестаем влюбляться, когда стареем. Так вот, всё наоборот. Мы стареем, когда перестаем влюбляться! Так давайте же выпьем за нашего именинника, чтобы в его жизни всегда было в кого влюбляться и любить, ведь это обеспечит ему вечную молодость! За любовь в твоей жизни, дорогой наш именинник!
 

*****

Мудрецы говорят: «Помни, откуда ты пришёл, куда идёшь, и перед кем тебе придется держать ответ». Поэтому я хочу выпить за тебя, что бы на твоем жизненном пути ты ничего не забывал, ведь память — это то единственное, чем можно поделится не в ущерб себе!
 

*****

Я хочу поднять бокал за нашего сегодняшнего именинника. Пусть он помнит о том, что если говорит что у него все хорошо — то кого-нибудь это злит. Если говорит, что у него все плохо, то кого-то радует. Так пусть же у него будет всегда чувство меры и знание о том, кому и что говорить!
 

*****

Желаю быть Железным человеком, несокрушимым и сообразительным, на работе, Суперменом, самым крутым и ловким, для своей женщины, Капитаном Америкой, честным и верным, для друзей. И чтобы все злодеи со страхом бежали прочь из твоей жизни. За тебя, супергерой.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины