Красивые тосты с днем рождения женщине

Красивые тосты с днем рождения женщине


*****

Говорят, что женщина расцветает в определенном возрасте. Я хочу, со всей ответственностью заявить, что это полная ерунда. Женщина расцветает благодаря определенному мужчине. Я хочу пожелать нашей имениннице, что бы у нее в любом возрасте был такой мужчина, благодаря которому бы она постоянно цвела!
 

*****

Говорят мужчина всему голова, а женщина — шея, куда повернет голову туда она и смотрит! Но не стоит забывать, что если часто вертеть головой, то можно свернуть шею! Так давайте же выпьем за женщину, которая во всем знает меру, о чем свидетельствует вполне здоровая шея!
 

*****

Один мудрец сказал, что интуиция — это поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет. Так давайте же поднимем бокалы за нашу именинницу, что бы ее интуиция никогда бы ее не подводила!
 

*****

Говорят, что настоящая женщина никогда не признается про свой истинный возраст. И это правильно, я хочу пожелать нашей имениннице, что бы ни под какими пытками она не признавалась про свой настоящий возраст и что бы, когда другим пришлось его угадывать, они всегда бы ошибались в меньшую сторону!
 

*****

Говорят, что женщина — это сосуд с наслаждением и любовью, если с ней обращаться нежно и бережно. Но не дай Бог, кому-то прикоснуться к этому сосуду грязными руками и плохими намерениями, тогда содержимое может превратиться в гремучую, ядовитую и убийственную смесь. Поэтому, я желаю нашей имениннице, что бы в ее жизни с ней всегда обращались должным образом!
 

*****

Одним людям идут к лицу, даже недостатки, а иным даже достоинства не к лицу. Так давайте же выпьем за прекрасную виновницу торжества, которую красят даже ее небольшие слабости и которые она превращает в достоинства!
 

*****

Твоя красота станет подарком для полюбивших тебя. Твой ум обезоружит недостойных тебя. Твоя душа осчастливит познавших ее. И только упавшие звезды, вновь засиявшие на небосводе, и стрелки на часах, идущие вспять, помешают этому. Так пусть ход времени останется непоколебимым, ведь с годами ты только расцветаешь!
 

*****

Вспомним весну, когда распускается множество цветов — это пора расцвета, женственности и прилива сил, а каждый цветок приятно благоухает и радует глаз, так пожелаем и нашей имениннице быть такой же как весна, быть женственной, всегда отдохнувшей и цветущей, и быть как цветок, всегда прекрасной!
 

*****

Ты обаятельной, веселой,
Очаровательной, шальной,
В жизнь всегда искренне влюбленной,
Нежной, беспечной, молодой,
С прекраснейшей улыбкой сладкой
И очень яркой, как звезда,
Такой таинственной загадкой
Останься в жизни навсегда!

 

*****

Говорят, что каждый может любить, когда все хорошо... И только единицы, не смотря ни на что... Я хочу поднять этот бокал за нашу именинницу и пожелать ей. Что бы в ее жизни всегда был человек, который любит ее при любых обстоятельствах. За любимого человека на твоем жизненном пути!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины