Тосты для друзей

Тосты для друзей


*****

Всегда нужно пить за друзей, с друзьями, в дружной компании. Просто потому, что без Вас, друзья, не было бы таких застольев!

*****

За самых верных и преданных — тех, кого зовут друзьями. Друзья всегда придут на помощь, подставят плечо, защитят и выслушают. За настоящую дружбу!

*****

Тех, кто поможет, кто поймёт, мы называем друзьями. Я надеюсь, что у каждого есть верный и надёжный друг. Хотя встретить такого сейчас очень сложно. Но пусть каждый, кого мы зовём друзьями, понимают смысл этого слова и отвечают за него. За Вас, друзья!

*****

Друзьями назваться сложно. Однако я счастлив называть Вас этим словом. Это очень дорого мне. Вы ценны, как тяжкий груз. За помощь и поддержку отдельное огромное спасибо. За Вас, друзья!

*****

От души хочу сказать — надо меньше выпивать. Но по какому нам тогда поводу собираться, друзья!? За дружбу!

*****

Выпьем за дружбу, за все те моменты, которые сплотили нас, сделали сильными и отзывчивыми, мужественными, всегда идущими на помощь. За друзей!

*****

Вот за кого, за кого, а за друзей выпить надо. А кто не будет со мной пить, тот мне не друг. За дружбу и доверие!

*****

И с вами жизнь моя полна,
Ведь в моей жизни есть друзья,
Я с вами горести делю,
И вам всегда я помогу,
Всегда мы вместе и едины,
И только мы непобедимы;
За вас сегодня пью друзья,
Желаю радости, добра!
Желаю бед вам всем не знать,
И никогда не унывать,
Желаю всем я вам достатка,
И чтобы было все в порядке!

*****

От всей души желаю, чтобы в жизни моих друзей случалось только всё самое лучшее. Поэтому и поднимаю этот бокал за них. Пусть у Вас будет побольше весёлых моментов, горы радости и денег, и большущий запас самого крепкого... Нет, не вина, — здоровья!

*****

Ребята, хочется выпить за наше понимание и взаимную поддержку, за то, что наша дружба помогает преодолевать самые сильные огорчения и невзгоды много легче, чем другим. Пусть же будет меньше поводов для проверки нашей дружбы на прочность.
 


Поделись с друзьями

Последние записи


Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины