Тосты маме на день рождения от дочери, сына

Тосты маме на день рождения от дочери, сына


*****

Все дети хотят, чтобы их родители жили вечно, и я не исключение. Мамочка, я тебе желаю долгих-долгих лет жизни, нескончаемого здоровья, бесконечного счастья, неисчерпаемых радости, теплоты и любви. С днем рождения!
 

*****

Сейчас ничего не стану желать и говорить привычные банальные фразы. Хочу просто сказать спасибо... За беспечную жизнь, за мудрость, за напутствия, за нужный строгий голос, за похвалу, за исцеляющий поцелуй, за критику, за колыбельные ночью, за эмоциональные дни, за возможность просто сказать сегодня: «Спасибо, мама! С днем рождения».
 

*****

Я хочу поднять этот бокал, за самую дорогую роскошь в мире! За того человека, ради которого мы все здесь собрались! За нашу маму! Пусть мы не всегда это показываем, но мы ее очень ценим и любим! Будь здорова и счастлива еще долгие-долгие годы!
 

*****

Любимая моя мамулечка, поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда здорова. Хочу, чтобы ты была поистине счастлива. Живи так, как желает твоя душа. Пусть улыбка всегда будет на твоем лице. Мы все тебя очень любим!
 

*****

Мама — это человек, который совмещает в себе несколько личностей: она и сестра, и подруга, и преданный друг, она самый объективный и справедливый критик, она самый близкий и родной человек для каждого. Пожелаю тебе, моя Родная, как можно дольше оставаться рядом с нами и дарить свою любовь, терпение и понимание!
 

*****

Первое слово, которое я произнес, было «мама»! С тех пор я вырос, но значение этого слова не стало меньше. Ты самый заботливый и добрый человек, которого можно пожелать. Не передать словами того счастья, которое я испытываю, будучи твоим сыном. На всем моем жизненном пути ты оберегала меня. И я всегда знал, что в трудную минуту могу рассчитывать твою поддержку. Никто не будет меня любить сильнее, чем ты, мама! Долгих тебе лет жизни и крепкого здоровья. Мы все тебя очень любим!
 

*****

Одну женщину спросили: кого из детей вы больше всех любите? Умная женщина ответила: маленького, пока не вырастет, больного, пока не поправиться, и каждого, пока я жива! А мама-то у нас всего одна, поэтому мы будем любить и почитать ее вечно. С днем рождения, мама!
 

*****

Давайте, все вместе выпьем за мою мамочку! Вы знаете, какой она прекрасный и светлый человечек. Но я знаю её лучше всех и хочу сказать, что этот человечек просто герой! Столько сил, столько терпения, мудрости и доброты. Любовь моей мамы бесконечна. И я хочу пожелать ей, что бы вся эта любовь полностью возвращалась к ней. Что бы её сердце всегда наполняло тепло и свет, которыми она всегда делится с другими.
 

*****

Ты прекрасней всех на свете,
И года тебе к лицу,
Моя мамочка родная,
Поздравлять тебя хочу!

Будь здоровой и счастливой,
Пью сегодня за тебя,
Будь для всех необходимой,
Пусть цветет твоя душа!

Пусть мечты все оживают,
И звучит задорный смех,
Беды просто отступают,
На плечах пусть ценный мех!

 

*****

За твои года я пью,
И тебе желаю счастья,
Мама, я тебя люблю,
Будь всегда прекрасной!

Будь здоровой ты всегда,
Чаще улыбайся,
За тебя я пью до дна,
Ты мое богатство!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины