Выбираем подарок для своего любимого

Выбираем подарок для своего любимого


Не имеет значения, встречаетесь ли вы в течение трех месяцев или трех лет. Всякий раз, когда Ваш мужчина празднует свой День рожденья или любое другое важное событие, он всегда вправе рассчитывать на хороший подарок от своей любимой. Для Вас это отличный способ выразить привязанность и трепетное отношение. Некоторые мужчины, возможно, не столь же эмоционально открыты, как большинство женщин, но почти наверняка Ваш друг по достоинству оценит и отблагодарит за те усилия, время и фантазию, которые Вы потратили, подбирая ему подарок.

Помните, что высокая стоимость подарка никогда не заменит тот смысл, который можно вложить даже в символическую безделушку, если она подчеркивает, какое важное и особое место этот мужчина занимает в Вашей жизни.

Вы можете воспользоваться приведенными ниже рекомендациями, если столкнулись с затруднениями, выбирая подарок для своего любимого.

1. Что-то романтичное

Проявите свои творческие способности. Если он балует Вас цветами, подарите ему в ответ букет красных роз. Или приготовьте его любимое блюдо, пригласите его лучших друзей и удивите вечеринкой в его честь. Вы можете окружить его любовью, каждый час отправляя романтические смс, а к вечеру разбросать по всей квартире воздушные шары с признаниями в Ваших теплых к нему чувствах.

2. Что-то, чего он очень хочет

Если Вы хорошо знаете его заветные желания, Вам не составит труда преподнести действительно незабываемый подарок. Он давно хотел прокатиться на автомобиле своей мечты? Что мешает Вам подарить ему запись на тест-драйв этой машины? Или взять ее в аренду на целый день и подарить своему любимому день драйва и скорости?

3. Что-то пикантное

Эротическое мужское белье (можно в сочетании с комплектом для Вас), игрушка из секс-шопа, масло для массажа - это безошибочный способ пощекотать его воображение, а заодно и добавить перчинку в ваши отношения.

4. Что-то традиционное и практичное

Можно остановить свой выбор на хороших наручных часах, запонках, его любимом парфюме, аксессуарах для автомобиля. Если ваш мужчина любитель погонять на автомобиле после вечеринки, подарите ему алкотестер . Имея алкотестер в бардачке автомобиля, он всегда сможет проверить можно ли ему садиться за руль, или же лучше не искушать судьбу, и вызвать автопилота. Главное при выборе традиционного и практичного подарка - это польза и функциональность. Ведь Вы же хотите, чтобы подарок не пылился потом где-нибудь на полке, а ежедневно радовал Вашего мужчину.

5. Что-то, что скажет ему “Я люблю тебя”

Это могут быть все те же наручные часы, ручка, брелок, браслет, но! с гравировкой от Вашего имени. Будет ли это классическое “На долгую память с любовью”, или отрывок Вашего стихотворения о любви, а может быть фраза, понятная только вам двоим - решаете только Вы. Прелесть этого подарка в том, что он всегда рядом и, выполняя свое практическое предназначение, всякий раз напоминает ему о Вашем трепетном к нему отношении.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины