Подарки, которые нельзя дарить на 8 Марта

Подарки, которые нельзя дарить на 8 Марта


Содержание статьи:

Каждый мужчина мечтает подарить любимой женщине хороший подарок 8 Марта и тем самым вызвать на ее лице улыбку. Поэтому к выбору подарков все мужчины подходят более чем серьезно. Однако многие даже не подозревают о том, что некоторые подарки не просто могут не понравиться вашей любимой девушке, но и обидеть ее. Для того чтобы не огорчить свою любимую девушку в Международный женский день необходимо знать о подарках, которые ни в коем случае нельзя дарить.

Какие подарки нельзя дарить женщинам на 8 Марта?

  • Посуда. Некоторым женщинам нравится получать на праздники набор новых кастрюль или тарелок. Однако большинство женщин, получая от мужчин подобные подарки, думают о том, что тем самым они намекают на то, что их место у плиты. Поэтому, если вы не хотите обидеть свою девушку, не дарите ей различные наборы посуды, баночки для крупы и столовые принадлежности.

  • Бытовая техника. Еще одним не самым лучшим подарком является бытовая техника. Если вы подарите жене мультиварку, то она может подумать, что вам не нравится, как она готовит. Если подарите мощный пылесос, то она решит, что плохо убирает, а если утюг, значит, плохо гладит. Поэтому лучше не делайте таких подарков, особенно 8 Марта.

  • Духи. Несмотря на то, что все женщины любят духи, дарить их все же не стоит. Если вы ошибетесь с выбором аромата, то ваша девушка решит, что вы до сих пор не знаете ее вкусов и предпочтений.

  • Средства гигиены. Очень часто мужчины дарят женщинам новые шампуни, дезодоранты и так далее. Если вы решите преподнести такой подарок своей любимой женщине, то знайте, что она может расценить это как намек на то, что она плохо за собой ухаживает и от нее дурно пахнет.

  • Крема и маски. Не стоит дарить женщине антивозрастные крема, крема против морщин и маски для лица или волос. Такой подарок тоже может обидеть женщину.

  • Косметика. Дарить женщине тушь, тени, румяна или помаду тоже не стоит, поскольку она может решить, что совершенно не нравится вам без макияжа.

  • Спортивные товары. Нельзя дарить девушке гантели, скакалки или абонемент на посещение фитнес-клуба даже в том случае, если она любит заниматься спортом. Получив от вас такой подарок, девушка может решить, что таким образом вы намекаете ей на недостатки ее фигуры.

  • Домашние животные. Если ваша девушка не просила дарить ей котенка или щенка, то не нужно этого делать. Возможно, она не любит домашних животных или у нее аллергия на шерсть, о которой вы даже не подозреваете.

  • Дешевые подарки. Если вы подарите девушке какую-нибудь дешевую безделушку, то она решит, что вы решили сэкономить на подарке для нее


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины