Какой подарок выбрать мужчине?

Какой подарок выбрать мужчине?


Обширный каталог подарков для мужчин в хорошем подарочном магазине способен озадачить любую женщину.  Нет, многие позиции там вполне понятны – мужская косметика, кожаный бумажник, массажер или даже настенные часы. Конечно, сейчас все следят за временем по мобильнику, но зато какое украшение для интерьера! Тем более, выбрать можно в тон к обоям или в одном стиле с кабинетом. А вот что такое ловушка для мелочей в автомобиль, зачем солидному офисному работнику шлем и перчатки авиатора или сертификат подарочный на вождение вертолета, для чего пенсионеру швейцарский нож, а бизнесмену – навороченный фонарик или видеорегистратор на голову – это понять бывает сложно.

Но можно. Если немного углубиться в тонкости мужской психологии. Ведь если в самой маленькой девочке скрывается женщина, то в любом взрослом мужчине, серьезном, успешном или напротив, разочарованном в жизни, есть место дерзкому подростку или наивному искреннему мальчишке. И это нисколько не делает мужчин хуже. Они просто такие и есть. Не забывайте, что это если не лучшая, то важная часть мужской натуры, и она тоже нуждается во внимании.

Необычные гаджеты для мужчины, у которого обычных – полным полно. Радиоуправляемая модель старинного авто для того, кто приобретает себе новую престижную версию настоящей машины. Палатку и бинокль ночного видения - тому, кто еще только мечтает выкроить время для рыбалки или отдыха на природе. Комплект красок, кистей, хорошей бумаги и деревянный планшет – любителю рисования, повзрослевшему, но не растерявшему тягу к творчеству.

Разделяйте хотя бы формально с ними их увлечения. Выказывайте уважение к их стремлениям. И ваш подарок будет помножен на ваше внимание, приобретя в глазах получателя гораздо большую ценность. А туалетную воду или очередную бритву они, скорее всего, купят себе сами. 


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины