Какой подарок выбрать брату?

Какой подарок выбрать брату?


Брат – один из самых близких людей, порой эмоционально даже ближе родителей, потому что родители все-таки принадлежат к иному поколению. И не зря крепкая дружба и взаимовыручка характеризуются словом «братская». Не на пустом месте возникло это понятие.

Братья делятся самыми сокровенными мыслями, учат друг друга быть взрослыми, а когда случаются сложные ситуации, то рассчитывают друг на друга. 

И если у вашего брата день рождения или другая знаменательная дата, вы наверняка постараетесь найти для него самый лучший подарок. Современный рынок услуг дает отличную возможность выразить свое внимание и любовь даже находясь далеко. Хороший магазин подарков с доставкой за вполне адекватную сумму организует вручение презента адресату, лишь бы он находился не в сотнях километров от ближайшего офиса компании. 

Маленькому братишке вы, скорее всего, подарите какую-нибудь крутую игрушку – игрушечную технику, необычный конструктор, развивающую игру, гаджет – если он уже дорос до собственного телефона или чего-то в этом роде. А вот подарок для брата-подростка уже выбрать сложнее.

Возможно, об этом стоит спросить его самого или посоветоваться с родителями. Хотя выбор все равно должен оставаться за вами. Подыскать подарок старшекласснику или взрослому брату поможет каталог подарков для мужчин. Разумеется, не стоит спешить выбирать первое же, на что упал взгляд. Подумайте, что любит ваш брат? Что особенно ему нравится, о чем он мечтает, может даже втайне от большинства? Вы-то наверняка должны догадываться.

Проще, если у человека есть хобби или он просто чем-то очень увлечен. Рыбаку можно преподнести хорошую снасть, удобную палатку, прочный и удобный термос, фонарик с мощным аккумулятором и т.д. 

Братца-трейсера можно повести в хороший магазин молодежной одежды и дать ему возможность выбрать по своему вкусу если не полную экипировку, то хотя бы самые удобные амортизирующие кроссовки, тем более, что они изнашиваются при таком увлечении очень быстро. 

Многое можно подарить брату-автомобилисту. Разумеется, если он сам занимается своей машиной, а не отгоняет ее при любом стуке или свисте в СТО. Здесь, чтобы выбрать хороший подарок, достаточно просто пару раз вывести его на разговор об автомобилях вообще и его машине в частности. Узнаете очень многое!

Не меньше можно выбрать для брата и обиходных вещей. Но они не должны быть обычными – или уж очень хорошими, особенными, или с каким-нибудь приколом. Если домашние тапки – то в виде медвежьих лап. Если подушка, то с надписью «Собственность такого-то», шуткой или добрым пожеланием. Не просто кружку, а кружку с именем или термокружку. Не просто ночник в комнату, а с оригинальным дизайном.  Лучший подарок брату – не обязательно самый дорогой. В него просто вложено ваше внимание и ваша поддержка, душевная близость. 


Поделись с друзьями

Комментарии 2

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

Андрей
Андрей
  • 18/12/2018

С родным братом связывают особые мужские отношения. Исходя из этого можно сделать подарок в виде распечатанных ретро-фото, где вы вместе. Так же интересно детские игрушки вспомнить, которыми вы играли вместе или возможно их дома в родителей найти. Конечно можно что-то более приземленное подарить связанное с хобби брата или его работой.

Елена
Елена
  • 11/12/2018

Знаю, что мой брат любит все новое и интересное, поэтому на праздники дарю ему какие-нибудь непредсказуемые вещи. Обычно выискиваю что-нибудь на Алиэкспрессе, там много всего. К предстоящему Новому году заказала ему специальный складной столик для ноутбука, с ним даже в кровати удобно!

    Категории товаров
    Последние магазины