Какой подарок подарить на юбилей женщине?

Какой подарок подарить на юбилей женщине?


Женский возраст – тонкая и капризная материя. Сегодня дама сурово смотрит или ворчит, как особа преклонных лет, завтра – мечтательно улыбается и задорно поглядывает, точно кокетливая старшеклассница. И остается при этом самой собой. 

Но если у женщины юбилей, то признать эту дату и хорошенько поздравить ее просто необходимо. Хотя бы для того чтоб напомнить ей, что она все равно любима, впереди – жизнь, а прожитые года – не потеряны.

Девушке двадцати лет уже можно дарить взрослые подарки, такие, как сертификат в хороший магазин одежды или обуви, деньги в красивом конверте (особенно уместно со стороны старших родственников), роскошные букеты или даже бытовую технику для личного пользования, особенно, если девушка живет самостоятельно.

Даме тридцати, сорока лет наверняка понравятся солидные подарки в виде хороших драгоценностей, красиво отделанной шкатулки для ценных вещей, настольных или наручных часов с изящным дизайном. Кое-кто считает подарок в виде часов дурной приметой, но это легко обходится, если при вручении презента попросить взамен хотя бы мелкую монетку. 

В качестве оригинального подарка женщине к юбилею можно купить путевку на удобное для нее время – отдых в санатории, в пансионате, поездка с экскурсией по красивым или интересным местам. Многие дамы по достоинству оценят возможность провести время в СПА или массажном салоне, качественный набор для педикюра, удобный чемодан на колесиках для путешествий, элегантную и удобную сумку, особенно от популярного бренда. 

Кстати, энергичной, бодрой и часто бывающей в разных местах женщине средних лет понравится и практичный красивый рюкзачок выражено женского дизайна, а деловой леди – стильная кожаная сумка под папки с документами и органайзер или планшет. 

Подарок на юбилей даме постарше тоже желательно выбирать исходя из особенностей ее характера и образа жизни. Роскошный плед или элитное постельное белье понравятся практически любой женщине, но ведь презент по такому торжественному поводу не обязательно должен быть сугубо практичным. Корзина фруктов и сладостей с нарядным оформлением, набор для ее любимого рукоделия со шкатулкой, фарфоровая кукла, портрет именинницы, выполненный в какой-нибудь необычной технике, шуточный или торжественный сувенир с памятной надписью… 

Если женщина любит видеть в жизни новое и интересное, ей можно на пятьдесят лет преподнести конную прогулку или на семьдесят – круиз по реке на комфортабельном судне. 

Главное, что требуется от юбилейного подарка для женщины – чтобы он подарил не мысли об уходящем времени, а отличные воспоминания о празднике!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины