Какие подарки любят женщины?

Какие подарки любят женщины?


Конечно, большинство женщин любят получать подарки. Как, впрочем, и большинством мужчин. Но вот угодить прекрасному полу в этом отношении иногда бывает нелегко. Ведь женщины по природе и в силу воспитания более эмоциональны и хотят видеть в подарках не только материальную ценность или возможную пользу, но и выражение чувств.

Идеальный подарок для женщины… это то, чего она хочет. Звучит забавно, но на самом деле для женщины очень важно ощущать, что к ее словам прислушиваются, а к ее желаниям проявляют внимание. Если ваша подруга засматривается на попугайчиков в витрине зоомагазина или любит собирать пазлы, то птичка в клетке или большая, потрясающе красивая картинка-головоломка порадуют ее не меньше, чем ювелирное украшение, и уж гораздо больше, чем набор дорогих кастрюль. Ей хочется романтики, красоты, нежности, а не намеков, что ее место – на кухне, и вот это вот все.

Хотите сделать оригинальный подарок женщине? Тогда нужно подумать, чего у нее точно нет, и сама себе вряд ли догадается купить. Например – фотосессию у профи, который сумеет любое лицо и фигуру передать в своих снимках так, что модель будет сама удивлена собственной красотой, изяществом и харизматичностью.

Девушка смелая, энергичная, физически неслабая? Подарите ей полет в аэродинамической трубе, поездку на карте, может даже прыжок с парашютом. Вместе, разумеется!

Скромная, редко балующая себя развлечениями? Дарите приключение - участие в квесте, или удовольствие – сертификат на услуги косметического салона со словами «Чтоб ты могла там заказать все, что нравится!» Впрочем, романтический ужин где-нибудь на крыше с красивым видом или поездка вместе на берег моря, выходные на туристической базе в лесу тоже могут ее обрадовать своей неожиданностью и свежими ощущениями. Убедитесь только, что она может выделить время на поездку и предупредите заблаговременно.

Даме, работающей в офисе можно преподнести что-то, что она сможет поставить на стол или повесить над столом. Причем, чтобы это было полезно для работы или хотя бы выглядело элегантно на радость хозяйке и зависть коллегам. 

Студентке, снимающей комнату можно преподнести уютный ночник, теплый мягкий плед – в съемной комнате всегда не хватает уюта, а такие приятные мелочи помогут его создать. 

А если ни одна из идей вам еще не пришлась по душе, зайдите в хороший онлайн магазин подарков и откройте раздел каталога для женщин. Там всегда можно увидеть что-то, о чем вы не подумали бы сами, но увидев, поняли: это – то, что надо!


Поделись с друзьями

Комментарии 1

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

Елена
Елена
  • 30/11/2018

Большинство женщин устроены таким образом, что ценят романтику и в то же время достаточно практичны. Поэтому идеальным подарком будет сочетание этих двух свойств. Или дополнение. Например, какую-нибудь полезную в быту вещь дополнить оригинальной коробочкой с цветами и сладостями. И, конечно же, важно в первую очередь учитывать вкусы и потребности одариваемой персоны, чтобы подарок оказался действительно к душе.

    Категории товаров
    Последние магазины