Какие подарки любят скорпионы женщины?

Какие подарки любят скорпионы женщины?


Если вы планируете сделать подарок женщине – Скорпиону по гороскопу, но не можете определиться с выбором, потому что недостаточно хорошо знаете ее предпочтения, попробуйте обратиться к рекомендациям астрологов. Они уверяют, что дата рождения обязательно накладывает отпечаток на личность человека, его вкусы и темперамент. 

Дамы, рожденные под этим созвездием, отличаются сильным и не всегда женственным характером, решительной, иногда авантюрной натурой, которая уживается с практичностью и требовательностью.

Поэтому идеи подарков женщине-Скорпиону ни в коем случае не должны быть банальными и лежащими на поверхности. Даже если вы дарите только цветы или набор сладостей, то выберите букет с лаконичным либо очень стильным дизайном и брендовые элитные сладости с необычным вкусом. Это она оценит выше, чем попытки удивить ее количеством и вычурностью.

Дамы-Скорпионы очень уважают себя, поэтому дарить им нужно со смыслом и тактом, бесполезные сувениры или безликие подарочные наборы не для них. Так вы просто потратите деньги и выставите себя недалеким человеком. Исключением могут стать стильные вещи, украшенные знаком Скорпиона или чем-то еще, указывающим на принадлежность этой женщине. Например, специально заказанные подарки с ее именем или фото, с памятными для нее изображениями. Такое внимание госпожа Скорпион заметит обязательно, даже если презент будет не слишком дорогим.

Подарок, сделанный своими руками или специально под заказ для нее, может, и не вызовет бурных проявлений восторга, но произведет глубокое впечатление.

Оригинальный подарок женщине-Скорпиону придется по вкусу почти наверняка. Но и выбрать его окажется непросто – Скорпионы обычно неглупы, придирчивы, обладают если не тонким вкусом, то хотя бы неплохим чувством стиля. 

Сильный от природы темперамент этих дам требует некоторого противовеса для смягчения, поэтому им приходятся по вкусу вещи и аксессуары для создания уюта в доме – светильники, декоративные и художественные изделия, дизайнерские украшения. Нравится им также и все, что связано с водой и купально-банными процедурами – от набора брендовых махровых полотенец и привезенной издалека ароматической соли для ванны до поездки в аквапарк. 

Ценят Скорпионы женщины и прикольные подарки, при условии, что в них нет даже намека на насмешку, так как чувство юмора в них все же уступает перед самолюбием. 


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины