Как оригинально поздравить молодых?

Как оригинально поздравить молодых?


Для создания оригинального подарка вам нужно будет следующее: нитки, деньги в небольшой валюте, зонтик, можно и старый, набор свечей, небольшая коробка из-под любой бытовой техники, фотографии жениха и невесты, расписные воздушные шарики с поздравлением свадьбы.Придумываем свое оригинальное поздравление заранее. На свадьбах, как правило, произносят много разных и красивых тостов, так что тут вы должны о поздравительной речи подумать сами. Основным вашим оригинальным подарком будет являться денежный зонт.

Поздравительные слова на свадьбу, должны звучать от души и они должны быть такими как считаете вы. Так, к примеру, если на свадьбу молодым вы дарите деньги, то слов тут может быть «море». Но я советую вам сделать это оригинально, в виде «денежного зонта». Как я уже выше говорила, вам нужен зонт, нити и бумажная валюта, можно рубли, доллары и еще лучше евро. Не стоит зонт украшать крупной валютой, конечно же, если у вас их много. Пойдите и разменяйте ее.

Привязываем деньги ниточками с внутренней стороны даримого зонтика. И дарите его с такими словами: «Когда вы вместе откроете этот волшебный зонт, то на вас обрушиться ливень денежной валюты». Когда молодожены откроют подаренный вами зонт, то на них сверху посыплются деньги, но так как вы их нитями прикрепили, они не смогут разлететься в стороны. Молодоженам также можно подарить и красивую, просто огромную связку шаров. Внутрь них, до того момента, пока вы не надули, кладем деньги. Так вы сможете подарить молодым красивый и оригинальный подарок.

Хочу отметить, что если сравнивать с прошлым моим советом с зонтом, вам нужно к вопросу раскрытия шаров, подойти аккуратно, чтобы деньги сильно не разлетелись из стороны в сторону. Продолжим рассматривать вопрос, как оригинально поздравить молодых. Меняем деньги на более мелкие купюры, и кладем их в небольшие красивые коробки от бытовой техники. А вот для веса внутрь коробки, можно положить что-то тяжеленькое, к примеру, фен, утюг, и что-то еще, а на коробке напишите, «подарок фен», «подарок утюг» и подарите их молодой паре.

Как вариант, я бы еще советовала вам договориться с самыми близкими вашими друзьями, и подарить молодоженам совместный творческий номер. Обсудите со своими близкими, как и в какой форме, вы будите его проводить. Вы можете разыграть какой-нибудь, шуточный или юмористический номер из будущей совместной жизни молодоженов, можно станцевать и спеть песню. В общем, вы должны проявить фантазию, и я думаю, что молодая пара, вас точно оценит. Теперь и вы знаете, как оригинально поздравить молодых.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины