Что подарить папе на юбилей?

Что подарить папе на юбилей?


Подарки на юбилей просто обязаны быть чем-то особенным. Ведь каждый юбилей – не просто цифра, это жизненная веха, пусть даже конкретно в этом году ничего выдающегося и не произошло. Но мы отсчитываем: 20 лет – взрослый! 25 – четверть века! 30 – о, это дата с большой буквы, пора осмыслить прожитое и наметить будущее. 40, 50, 60 лет – скоро долгожданная пенсия и, наконец-то, возможность сойти с беговой дорожки и пройтись по обочине в качестве зрителя и болельщика. И вот вдруг тебе становится 70…80…

Именно потому, что юбилей всегда значимое событие, подарки к нему традиционно более весомы и оригинальны, чем презенты к обычному дню рождения. Что можно преподнести, допустим, в подарок папе к его личной круглой дате? Например, стильные роскошные часы с полезными опциями и таким дизайном, что подчеркнет солидность, респектабельность и, главное, мужественность облика вашего любимого родителя. Комплект для игры – шахмат, нард, в подарочном исполнении или красивый атлас, альбом по теме, которая живо интересует именинника. Хорошие рыболовные снасти, набор мебели для двора или дачного участка. Такой подарок покажет, что по вашему мнению папа заслужил полное право наслаждаться жизнью по своему вкусу.

Ценителю хорошего – подчеркнем, хорошего! – алкоголя можно преподнести коллекционный напиток или аксессуары для спиртного – штоф, набор в красивом футляре. Более креативно настроенному потребителю крепких напитков можно преподнести красиво оформленный диспенсер для разлива и смешивания. И, возможно, на ближайшей же вечеринке вас будут угощать плодами его творчества из этого диспенсера.

Мужчина любит сладкое (нет, никаких неприличных намеков, речь именно о хороших сладостях)? Вручать коробку конфет или корзинку сладостей как-то странно. Но если пойти к вопросу творчески, то можно найти такой брутальный вариант, как скульптура роскошной красотки или реалистичный набор инструментов из чистейшего шоколада. 

А еще лучше – зайти на хороший сайт подарков и познакомиться с классными идеями, которые представили на ваш суд специально обученные люди. Удачный выбор уже ждет вас, только начните искать.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины