Что подарить мужчине на день рождения?

Что подарить мужчине на день рождения?


Подарки мужчинам на день рождения выбирается исходя из вкуса, увлечений и желаний именинника. И, конечно же, материальных возможностей дарителя.

Подарок должен рассказать вашему другу, родственнику, мужу, любимому о тех добрых чувствах, которые вы к нему испытываете. Выбирая подарок, проявите заботу, деликатность, внимание и каталог подарков для мужчин нужно изучать чательно, чтобы выбрать именно нужный подарок.

Подарок молодому парню не должен быть утилитарным, все необходимые в быту вещи не смогут его обрадовать по-настоящему, так как практическая сторона жизни его еще мало волнует. А вот экстремальным приключениям он точно порадуется. Прыжок с парашютом, прогулка на вертолете, конный поход, билеты на концерт его любимой группы, выбор велик. Только дарите сертификаты на двоих, даже если парень не женат. Он всегда найдет, с кем разделить удовольствие.

Зрелому мужчине лучше преподнести подарок, который подчеркнет его статус. Для мужчин это важно. Художественный портрет именинника, документальный фильм про его жизненные достижения, посвященные ему стихи доставят особую радость, так как предназначены для конкретного человека и готовятся заранее. Даже если дарить классические вещи, такие как зажигалка, трубка, ремень, галстук, часы, то их тоже лучше сделать именными с помощью гравировки или художественной нашивки. Но и взрослые мужчины в хорошей физической форме порадуются конной прогулке, гонкам на спортивной машине, выездке на серьезную охоту.

Пожилые люди уже не стремятся к накоплению материальных ценностей. Для них важнее всего внимание, забота и новые впечатления. Поэтому сделайте праздник многолюдным, не доставляя имениннику особых хлопот. Пригласите друзей и родственников в ресторан, или за город, взяв на себя всю организационную часть. Подарите отцу или дедушке путешествие на двоих или путевку в санаторий. Ну и конечно же, все необходимое для хобби, если он у него есть. Удочки для рыболова, мольберт для рисования, редкий саженец для садовода, купить возможно все, главное знать что по-настоящему порадует мужчину.

По-прежнему ценны подарки, сделанные своими руками. Вязание, вышивание, выпиливание, выжигание, рисование и плетение. Свитер, рамочка, плетеное кресло, все что делаете качественно и красиво может быть подарком, главное чтобы исполнитель знал, что самодельный дар будет желанным и полезным.

Дарите мужчинам подарки, балуйте их и любите. Даже самый брутальный из них в душе ребенок. Не верите? Тогда подарите ему радиоуправляемый игрушечный вертолет. И вы все поймете.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины